WENKO Porte-Serviettes Noble Noir - Porte-vêtements, 2 Bras, Acier, 45.5 x 82 x 20 cm, Chromé

Wenko Porte-serviettes Noble Noir pied en polyrésine chromé

offres d'occasion à partir de

WENKO Porte-Serviettes Noble Noir - Porte-vêtements, 2 Bras, Acier, 45.5 x 82 x 20 cm, Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

WENKO Porte-Serviettes Noble Noir - Porte-vêtements, 2 Bras, Acier, 45.5 x 82 x 20 cm, Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,05 €
Livraison gratuite

WENKO Porte-Serviettes Noble Noir - Porte-vêtements, 2 Bras, Acier, 45.5 x 82 x 20 cm, Chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,16 €
Livraison gratuite

Porte-serviettes et porte-vêtements noble black - noir/brillant

Se renseigner auprès du vendeur
142,95 €
Livraison gratuite

Porte-serviettes Noble noir WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
144,13 €
Livraison gratuite

Porte-serviettes et porte-vêtements noble black - noir/brillant Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
155,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wenko Porte-serviettes Hella – porte-vêtements – Noir
39,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Porte-Serviettes Macao - Porte-vêtements, Acier, 43 x 79 x 24 cm, Blanc
49,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wenko Barre porte-serviettes Basic 80 cm Acier inoxydable brillant
34,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
WENKO Porte-Serviettes Noble Noir - Porte-vêtements, 2 Bras, Acier, 45.5 x 82 x 20 cm, Chromé

Offre la moins chère

Deux barres de suspension parallèles disposées en escalier Avec pied élégant en polyrésine blanche Structure élégante en chrome et applications en chrome Dimensions (L x H x P) : 45,5 x 82 x 20 cm
104,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr