WENKO Raclette de Salle de Bain Mola XXL | Raclette à Surface Extra Large pour cabines de Douche | Miroirs et carrelages | INOX enrobé de Silicone | Crochet pour parois de Douche | 32x30x4,5cm | Noir

Wenko Raclette pour cabine de douche Mola XXL 32x30x4,5 cm Noir

offres d'occasion à partir de

WENKO Raclette de Salle de Bain Mola XXL | Raclette à Surface Extra Large pour cabines de Douche | Miroirs et carrelages | INOX enrobé de Silicone | Crochet pour parois de Douche | 32x30x4,5cm | Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,49 €
Livraison gratuite

WENKO Raclette de Salle de Bain Mola XXL | Raclette à Surface Extra Large pour cabines de Douche | Miroirs et carrelages | INOX enrobé de Silicone | Crochet pour parois de Douche | 32x30x4,5cm | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,34 €
Livraison gratuite

Raclette Salle De Bain Mola Xxl Wenko Extra Large Pour Cabines De Douche, Miroirs Et Carrelages, Inox Enrobé Silicone, Crochet Parois De Douche,32x30x4,5cm, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
44,82 €
Livraison gratuite

WENKO Raclette de Salle de Bain Mola XXL | Raclette à Surface Extra Large pour cabines de Douche | Miroirs et carrelages | INOX enrobé de Silicone | Crochet pour parois de Douche | 32x30x4,5cm | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

WENKO Raclette de Salle de Bain Mola XXL | Raclette à Surface Extra Large pour cabines de Douche | Miroirs et carrelages | INOX enrobé de Silicone | Crochet pour parois de Douche | 32x30x4,5cm | Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,68 €
Livraison gratuite

WENKO Raclette de Salle de Bain Mola XXL | Raclette à Surface Extra Large pour cabines de Douche | Miroirs et carrelages | INOX enrobé de Silicone | Crochet pour parois de Douche | 32x30x4,5cm | Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WENKO Raclette de Douche télescopique | Raclette Douche INOX | Lame Silicone | Extensible de 37 à 59cm
21,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Wenko Raclette de douche Mola – Silicone 21 x 24,5 x 4 cm – Gris
25,15 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Raclette de douche 2er Set | Accessoires salle de bain sans perçage avec système Vacuum-Loc innovant | Fixation sans perçage en acier inoxydable chromé | Dimensions 25 x 21,5 x 6 cm
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Raclette Salle de Bain et Douche Terni Jumbo
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Raclette de Salle de Bain Mola XXL | Raclette à Surface Extra Large pour cabines de Douche | Miroirs et carrelages | INOX enrobé de Silicone | Crochet pour parois de Douche | 32x30x4,5cm | Noir

Offre la moins chère

Raclette de douche pratique : La raclette de salle de bain Mola XXL en noir de WENKO est l'ustensile de salle de bain idéal pour essuyer les grandes surfaces. La raclette de douche pour les vitres et les carreaux embués est fournie avec un dispositif de suspension pratique en silicone qui se fixe facilement aux parois de la douche. Vous aurez ainsi la raclette à portée de main après la douche. Gagner du temps, tout simplement : La particularité de la raclette de salle de bain Mola XXL est sa surface de balayage extra large de 32 cm. Les grandes surfaces embuées, comme les parois de douche, les miroirs ou les carreaux muraux, sont ainsi débarrassées de la vapeur d'eau en quelques passages et sans laisser de traces. Ainsi, la raclette de salle de bain garantit une vision claire en un clin d'œil et un gain de temps considérable. Une combinaison intelligente de matériaux : Fabriquée en inox de haute qualité, cette raclette de douche robuste est recouverte de silicone, qui assure un nettoyage fiable et sans rayures des surfaces lisses de la salle de bain. Le support de la raclette est également en silicone et ne laisse pas de traces. Design moderne : Le noir mat de la raclette de douche est à la fois moderne et élégant. Cet accessoire utile pour la salle de bain devient ainsi un objet chic au design minimaliste qui s'intègre idéalement dans les styles de décoration les plus divers. Contenu de la livraison : 1 raclette de salle de bain Mola Silikon XXL de WENKO en noir, avec dispositif de suspension pour parois de douche pour un rangement peu encombrant, raclette en inox enrobée de silicone, dimensions (L x H x P) : 32 x 30 x 4,5 cm.
28,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr