WENKO Tuyau de douche Design, flexible de douche, raccord universel ¿", plastique, L175 cm, Argent

WENKO Tuyau de douche Design argent 175 cm - Tuyau de douche avec protection anti-torsion et avec agrément pour l'eau potable, Plastique, 175 cm, Argent

WENKO Tuyau de douche Design, flexible de douche, raccord universel ¿", plastique, L175 cm, Argent

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,56 €
Livraison à 9,00 €

WENKO Tuyau de douche Design argent 175 cm - Tuyau de douche avec protection anti-torsion et avec agrément pour l'eau potable, Plastique, 175 cm, Argent

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,81 €
Livraison à 8,90 €

WENKO Tuyau de douche Design argent 175 cm - Tuyau de douche avec protection anti-torsion et avec agrément pour l'eau potable, Plastique, 175 cm, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,62 €
Livraison à 9,95 €

WENKO Tuyau de douche Design argent 175 cm - Tuyau de douche avec protection anti-torsion et avec agrément pour l'eau potable, Plastique, 175 cm, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,74 €
Livraison à 11,06 €

WENKO Tuyau de douche Design argent 175 cm - Tuyau de douche avec protection anti-torsion et avec agrément pour l'eau potable, Plastique, 175 cm, Argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,80 €
Livraison à 3,99 €

WENKO Tuyau de douche Design argent 175 cm - Tuyau de douche avec protection anti-torsion et avec agrément pour l'eau potable, Plastique, 175 cm, Argent

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
24,19 €
Livraison à 7,95 €
WENKO Tuyau de douche Design, flexible de douche, raccord universel ¿", plastique, L175 cm, Argent

Offre la moins chère

Avec le tuyau de douche design de WENKO à l'aspect argent élégant, vous obtenez un tuyau de qualité qui n'est pas seulement longévif, mais qui confère aussi à la salle de bains un aspect sophistiqué. Car nous estimons que cette pièce mérite elle-aussi un intérieur de bon goût. Par sa longueur de 17
20,56 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

WENKO Tuyau de douche Design noir mat 175 cm – protection anti-torsion, agréé pour l'eau potable
22,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Wenko Tuyau de douche acier inox 150 cm Protection anti-torsion Agrément eau potable Argent
12,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WENKO Flexible de douche Design, Tuyau de douche avec gainage protection anti-torsion, embout universel 1/2", Plastique de haute qualité, longueur 175 cm, finition blanc
21,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Nettoyeur pour tuyau 3 brosses Wenko by Maximex
8,54 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €