Wera 05020070001 Joker Switch Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 15 mm

Wera Clé mixte à cliquet Joker Switch 05020070001 – métrique 15 mm

Wera 05020070001 Joker Switch Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 15 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
39,76 €
Livraison à 2,95 €

Wera Clef Mixte Joker Switch gris 15 mm

2-6 jours
40,99 €
Livraison à 6,99 €

Wera 05020070001 Joker Switch Clés mixtes à cliquet, avec fonction cliquet réversible, 15 x 199 mm, Argent/blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,71 €
Livraison gratuite

Wera Clé mixte à cliquet 05020070001 ouv. 15 av.fonction de retenue L. 199 mm 80 dent Quantité:1

2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05020070001 Joker Switch Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 15 mm

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05020070001 Joker Switch Clés mixtes à cliquet, avec fonction cliquet réversible, 15 x 199 mm, Argent/blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 05020070001 Joker Switch Clés mixtes à cliquet, avec fonction cliquet réversible, 15 x 199 mm, Argent/blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,17 €
Livraison à 17,00 €

Wera 5020070001 Joker Switch Clé mixte à cliquet 15 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
51,61 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05020070001 Joker Switch Clés mixtes à cliquet, avec fonction cliquet réversible, 15 x 199 mm, Argent/blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05020070001 Joker Switch Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 15 mm

Offre la moins chère

Le Joker vient à bout rapidement et avec une grande précision de quasiment tous les vissages. Denture exceptionnellement fine (80 dents) du mécanisme à cliquet côté œillet et levier d'inversion pour un changement de rotation confortable. Conjugué à l'acier chrome molybdène haut de gamme et au revêtement nickel-chrome employés, le forgeage à géométrie spécifique garantit trois choses : une très grande durée de vie, une résistance élevée à l'usure et une tenue fiable à la corrosion. Avec marquage couleur et désignation du calibre pour trouver facilement l'élément souhaité.
39,76 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Wera 05020355001 6007 Joker Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 11 mm
30,04 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wera Clé mixte Joker 05073281001 Ouverture 3/8 pouces
22,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera Joker inch 05073287001 Clé mixte à cliquet système impérial 3/4"
66,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera 05020357001 6007 Joker Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 14 mm
36,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €