Wera 05020022001 Joker Jeu de clés mixtes à cliquet 6 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 32 mm

Wera Jeu de clés mixtes à cliquet Joker 05020022001 6 pièces métrique 8–32 mm

Wera 05020022001 Joker Jeu de clés mixtes à cliquet 6 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 32 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
130,88 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera Joker Clé Mixte À Cliquet WERA JOKER, 6 PIÈCES

Prix total le moins cher
2-4 Jours
134,32 €
Livraison gratuite

Wera Jeu de clés plates Wera Joker 6pcs fourche-bague Quantité:1

2-4 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 05020022001 6000/6002 Joker 6 Set 1, Jeu de clés mixtes à cliquet/clés double fourche, métrique, 6 pièces Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
144,07 €
Livraison gratuite

Wera Jeu de clés mixtes à cliquet / clés double fourche Joker , 6 pièces - 05020022001

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,46 €
Livraison gratuite

Wera 05020022001 6000/6002 Joker 6 Set 1, Jeu de clés mixtes à cliquet/clés double fourche, métrique, 6 pièces Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Wera 05020022001 6000/6002 Joker 6 Set 1, Jeu de clés mixtes à cliquet/clés double fourche, métrique, 6 pièces Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Wera 05020022001 Joker Jeu de clés mixtes à cliquet 6 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 32 mm

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05020022001 6000/6002 Joker 6 Set 1, Jeu de clés mixtes à cliquet/clés double fourche, métrique, 6 pièces Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
156,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,03 €
Comparer 33 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Wera Jeu de tournevis“Stainless” pour Phillips, avec lame en acier inoxydable, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
42,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 05020022001 Joker Jeu de clés mixtes à cliquet 6 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 32 mm

Offre la moins chère

Le Joker vient à bout rapidement et avec une grande précision de quasiment tous les vissages inimaginables. Son mécanisme à cliquet côté oeillet présente une fine denture, composée de 80 dents, permettant de visser même dans des endroits très étroits. Conjugué à l'acier chrome molybdène haut de gamme et au revêtement nickel-chrome employés, le forgeage à géométrie spécifique garantit trois choses : une très grande durée de vie, une résistance élevée à l'usure et une tenue fiable à la corrosion.
130,88 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)