Tournevis Torx Sortie: TORX® intérieur T 2 Wera 2067 05118036001 Longueur de la lame: 40 mm N/A 1 pc(s)

Wera Tournevis Torx électronicien 2067 (05118036001) TX 2 x 40 mm Noir/vert 1 pc

Tournevis Torx Sortie: TORX® intérieur T 2 Wera 2067 05118036001 Longueur de la lame: 40 mm N/A 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05118036001 2067 Tournevis électronicien TORX, TX 2 x 40 mm, Noir/vert

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,50 €
Livraison à partir de 17,00 €

Tournevis électronique pour vis TORX®, sans alésage, Dimensions : T 2, Long. de la lame 40 mm, Long. totale 137 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
9,60 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 2067 Tournevis électronicien TX, TX 2 x 40 mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 05118036001 2067 Tournevis électronicien TORX, TX 2 x 40 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,31 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 2067 pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis Torx Taille (tournevis) T 2 Longueur de la lame: 40 mm

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05118036001 2067 Tournevis électronicien TORX, TX 2 x 40 mm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,30 €
Livraison à partir de 12,00 €

Wera 05118036001 2067 Tournevis électronicien TORX, TX 2 x 40 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wera 05118036001 2067 Tournevis électronicien TORX, TX 2 x 40 mm, Noir/vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,08 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Tournevis long TX20 – pour TX avec fonction de blocage – 1 pièce
11,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis d'électronicien 2067 TORX BO TX 20 x 60 mm Noir/vert
6,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis Kraftform Micro 1567 TORX TX4 40 mm Noir/jaune
7,58 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 1567 ESD Micro Tournevis Torx Taille (tournevis) T 4 Longueur de la lame: 40 mm 1 pc(s)
11,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Clés mâles coudées TORX , BlackLaser 967 L TORX 8 WERA - 05024199001
3,49 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Tournevis Torx Sortie: TORX® intérieur T 2 Wera 2067 05118036001 Longueur de la lame: 40 mm N/A 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tournevis Wera Micro pour des vissages mécaniques de précision. En appuyant la main sur la crête rotative et grâce à la zone de rotation rapide en-dessous de la crête rotative, un « tortillement » rapide comme l'éclair est possible. Fini le repositionnement fastidieux de la main. La zone de puissance incorporant des zones tendres permet la transmission de couples de serrage/desserrage élevés. Zone de précision pour l'angle de rotation idéal lors des opérations d'ajustement.
9,50 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)