Wera 2067 Tournevis électronicien TX, TX 4 x 40 mm Quantité:1

Wera Tournevis électronicien 2067 - TX 4 x 40 mm - 1 pièce

Wera 2067 Tournevis électronicien TX, TX 4 x 40 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis Torx Sortie: TORX® intérieur T 4 Wera 2067 05118039001 Longueur de la lame: 40 mm N/A 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 05118039001 2067 Tournevis électronicien TORX, TX 4 x 40 mm, Noir/vert

2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 2067 pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis Torx Taille (tournevis) T 4 Longueur de la lame: 40 mm

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tournevis électronique pour vis TORX®, sans alésage, Dimensions : T 4, Long. de la lame 40 mm, Long. totale 137 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
10,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05118039001 2067 Tournevis électronicien TORX, TX 4 x 40 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05118039001 2067 Tournevis électronicien TORX, TX 4 x 40 mm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Tournevis Torx Sortie: TORX® intérieur T 4 Wera 2067 05118039001 Longueur de la

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite

Tournevis électronique TORX TX 4 Wera 2067

Livraison sous 3 a 5 jours
17,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Clé coudée 2052 pour vis 6 pans creux 2,5 mm – lame 60 mm – 1 pc(s)
5,70 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera Tournevis d'électronicien 2067 TORX BO TX 20 x 60 mm Noir/vert
9,03 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Clé coudée 2054 05118082001 pour vis à 6 pans creux 7/64" Lame 60 mm
6,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera Clé coudée pour vis à 6 pans creux 2054 05118074001 Longueur lame 40 mm
6,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Tournevis électronicien 2054 Hex-Plus pour vis six pans creux 3,0 mm x 60 mm Noir/vert
5,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wera 2067 Tournevis électronicien TX, TX 4 x 40 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis Kraftform Micro pour vis intérieures TX. \n• Poignée Kraftform Micro multi-composants pour un vissage rapide et ergonomique. \n• Avec protection anti-roulement et capuchon rotatif pour un vissage rapide. \n• La pointe Wera Black Point offre un ajustement précis et une protection anticorrosion optimisée. \n• Avec le sélecteur d’outils Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Par exemple pour les électroniciens, opticiens, mécaniciens de précision, bijoutiers ou monteurs de matériel informatique. \n• Tournevis Micro Wera de haute qualité pour vissages de précision. \n• En appuyant la main sur le capuchon rotatif et grâce à la zone de rotation rapide sous le capuchon, un vissage ultra-rapide est possible. \n• Plus besoin de repositionner la main fréquemment. \n• Zone de force avec zones souples intégrées pour transmettre des couples de desserrage et de serrage élevés. \n• Zone de précision pour l’angle de rotation correct lo
8,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr