Wera Kraftform Micro Set LOT DE 12 TOURNEVIS

Wera Jeu de tournevis 12 pièces pour électronique & mécanique de précision (fente, Phillips, TORX)

4,9 (73)

Wera Kraftform Micro Set LOT DE 12 TOURNEVIS

Prix le moins cher
2-4 Jours
42,98 €
Livraison à 5,99 €

Wera Jeux de tournevis électroniques WERA «Kraftform-Micro» 12 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05073675001 Kraftform Micro-Set/12 SB 1 Jeu de Tournevis électronicien, 12 Pièces, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,94 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de tournevis Wera 4013288165695, sac de 12 pièces

1-3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à 19,00 €

Wera 05073675001 Kraftform Micro-Set/12 SB 1 Jeu de Tournevis électronicien, 12 Pièces, Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
3.92 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wera Wera Series Kraftform Micro Universal 1 Electronic pour lélectronique et la mécanique de précision Jeu de tournevis 12 pièces vis à fente, cruciforme

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Assortiment de 12 tournevis de précision Kraftform Micro Wera

1-2 jours
49,99 €
Livraison à 5,00 €

Jeu de tournevis Wera 4013288165695, sac de 12 pièces

1-3 jours ouvrés
51,84 €
Livraison à 25,00 €

Wera 05073675001 Kraftform Micro-Set/12 SB 1 Jeu de Tournevis électronicien, 12 Pièces, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Wera Kraftform Micro Set LOT DE 12 TOURNEVIS

Offre la moins chère

Le jeu de 12 tournevis électroniques Wera *Kraftform Micro-Set/12 NBe 1* est indispensable pour tous les petits travaux de vissage délicats sur votre Moto, dans votre Atelier, dans votre garage et bien sûr dans toute la maison. Idéal pour les vis à fente et à empreinte cruciforme Phillips, les vis Torx internes et les vis à six pans creux. Modèle : 12 pièces, dans une pochette pliable à fixer à la ceinture 2 tournevis cruciformes pour électroniciens : 1 x PH 00 x 60 ; 1 x PH 0 x 60 1 tournevis Torx avec fonction de maintien : 1 x TX 5 x 40 ; 1 x TX 6 x 40 Tournevis plats : 1 x 0,23 x 1,5 x 40 ; 1 x 0,30 x 1,8 x 60 ; 1 x 0,40 x 2,0 x 60 ; 1 x 0,40 x 2,5 x 80 ; 1 x 0,50 x 3,0 x 80 3 tournevis hexagonaux : 1 x 0,9 x 40 ; 1 x 1,5 x 60 ; 1 x 2 x 60
42,98 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

73 Évaluations
5 étoiles
67
4 étoiles
5
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Vous sortez le set de la poche et au premier contact avec le circuit imprimé, on le sent tout de suite : c'est de la qualité Wera, ça ne se déforme absolument pas. Je les utilise sans mentir depuis presque dix ans pour le modélisme et pour bricoler les circuits, et je suis encore totalement satisfai…

via trustami

Amazon.com Kunde

Qualité allemande

via trustami

Ebay.de Kunde

Super ensemble de tournevis et finition parfaite.

via trustami

Amazon.com Kunde

Qualité excellente. Je l'ai acheté pour des réparations d'ordinateur, mais il manque quelques tailles nécessaires pour les réparations de téléphones et d'ordinateurs. Cependant, la qualité est imbattable. L'étui est agréable et les poignées sont d'un excellent design ergonomique.

via trustami