Wera 367 pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 27 Longueur de la lame: 115 mm 1 pc(s)

Wera Tournevis Torx 367 pour l'atelier T27 Lame 115 mm 1 pc

Wera 367 pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 27 Longueur de la lame: 115 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
8,95 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 367 pour latelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 27 Longueur de la lame: 115 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05028054001 367 Tournevis TORX HF avec fonction de retenue, TX 27 x 115 mm, Noir/vert

2 à 3 jours ouvrés
17,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05028054001 367 Tournevis TORX HF avec fonction de retenue, TX 27 x 115 mm, Noir/vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05028054001 367 Tournevis TORX HF avec fonction de retenue, TX 27 x 115 mm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,79 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Wera Tournevis long TX20 – pour TX avec fonction de blocage – 1 pièce
11,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis d'électronicien 2067 TORX BO TX 20 x 60 mm Noir/vert
6,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis Kraftform Micro 1567 TORX TX4 40 mm Noir/jaune
7,58 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 1567 ESD Micro Tournevis Torx Taille (tournevis) T 4 Longueur de la lame: 40 mm 1 pc(s)
11,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Clés mâles coudées TORX , BlackLaser 967 L TORX 8 WERA - 05024199001
3,49 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Wera 367 pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 27 Longueur de la lame: 115 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tournevis haute qualité Kraftform Plus de Wera. Manche Kraftform multicomposant pour une vitesse de travail élevée et un vissage particulièrement ergonomique. Avec la fonction de retenue, la vis est parfaitement maintenue et vous ne pourrez pas la perdre dans des endroits exigus. Protection anti-roulement pour empêcher l'outil de rouler. Avec marquage de manche pour faciliter la localisation de l'outil.
8,95 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)