Wera 7400 05074701001 Kraftform Tournevis dynamométrique réglable avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor 1,2-3,0 nm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,38 €
Livraison gratuite

Wera 05074701001 7441 Kraftform, Tournevis dynamométrique réglable avec mandrin à serrage rapide rapidaptor, 1/4 pouce, 1, 2-3, 0 Nm, Noir/vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,34 €
Livraison gratuite

Wera 05074701001 7441 Kraftform, Tournevis dynamométrique réglable avec mandrin à serrage rapide rapidaptor, 1/4 pouce, 1, 2-3, 0 Nm, Noir/vert

2 à 3 jours ouvrés
82,98 €
Livraison gratuite

Wera 7400 05074701001 Kraftform Tournevis dynamométrique réglable avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor 1,2-3,0 nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,16 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05074701001 7441 Kraftform, Tournevis dynamométrique réglable avec mandrin à serrage rapide rapidaptor, 1/4 pouce, 1, 2-3, 0 Nm, Noir/vert

89,00 €
Livraison gratuite

Wera 7441 Kraftform, Tournevis dynamométrique réglable avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor, 1/4 pouce, 1,2 - 3,0 Nm - 05074701001

Livraison sous 3 a 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Wera 7400 05074701001 Kraftform Tournevis dynamométrique réglable avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor 1,2-3,0 nm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
93,89 €
Livraison gratuite

Wera 7400 05074701001 Kraftform Tournevis dynamométrique réglable avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor 1,2-3,0 nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,21 €
Livraison à 11,94 €

Wera 7400 05074701001 Kraftform Tournevis dynamométrique réglable avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor 1,2-3,0 nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Wera 7400 05074701001 Kraftform Tournevis dynamométrique réglable avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor 1,2-3,0 nm

Offre la moins chère

Tournevis dynamométrique kraftform, réglable (1.2-3.0 nm) Pour embouts à emmanchement hexagonal 1/4" Avec technologie rapidaptor pour un échange éclair des embouts Avec signalisation par déclic Indication numérique de la valeur de couple
63,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wera Tournevis dynamométrique Wera avec vernier 300 cN·m Quantité:1
124,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
05074701001 Couple de tournevis, réglable Série : Kraftform-7400 WERA
199,37 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 20,17 €