Wera 8740 B HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 3/8" avec fonction de retenue, 7 x 100 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 05003038001 8740 B HF Douille-embout Zyklop, Violet

2 à 3 jours ouvrés
18,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

6 pans extérieurs Douille 7 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF – 9 mm (3/8", 10 mm) – 6 pans extérieurs
13,79 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Douille-embout Zyklop 05003035001 8740 B HF 6 x 35 mm 3/8" avec fonction de retenue Rouge
10,68 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Wera Jeu de douille-embouts Zyklop 8740B HF Imperial 3/8
89,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera Douille Zyklop 8740 B HF 05003037001 6 pans extérieurs 7 mm 3/8 (10 mm) Violet
11,46 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF Turquoise
10,01 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera 8740 B HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 3/8" avec fonction de retenue, 7 x 100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Douille à embout (non impact) pour utilisation manuelle ou mécanique. \n• La fonction de maintien assure une fixation sûre des vis sur l'outil. \n• Avec le repère d'outil Take it easy : codage couleur selon les tailles. \n• Moletage à l'extrémité arrière pour une meilleure prise en main lors de l'utilisation manuelle. \n• Chrome-vanadium, chromé mat. \n• Douille à embout avec entraînement 3/8 pouces et fonction de maintien pour un vissage particulièrement confortable avec un risque réduit de perte de vis lors de l'approche de la pièce. \n• Avec le repère d'outil "Take it easy" avec codage couleur selon les tailles - pour trouver facilement et rapidement l'outil nécessaire.
13,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr