Wera 8790 C Impaktor Deep 05004831001 6 pans intérieurs Douille 14 mm 1/2 (12.5 mm)

Wera 8790 C Impaktor Deep 05004831001 6 pans intérieurs Douille 14 mm 1/2\ (12.5 mm)

Wera 8790 C Impaktor Deep 05004831001 6 pans intérieurs Douille 14 mm 1/2 (12.5 mm)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05004831001 8790 C Impaktor Deep Douille 1/2", Rose, 14.0 x 83.0 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

8790 C Socket Henchs Insert Imputor Deep 14.0 5004831001

Livraison sous 3 a 5 jours
33,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Jeu de douilles Impaktor Deep Set 1 – 1/2 – 11 pièces – 05004841001
129,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Douille Wheel Impaktor 85 mm 1/2" 6 pans
16,72 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wera Douille 8790 C Impaktor Deep 1/2" 24 x 83 mm Cyan 6 pans intérieurs
20,29 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera Douille 8790 C Impaktor Deep 1/2" (12,5 mm) 18 x 83 mm Vert clair
17,62 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera Douille 8790 C Impaktor Deep - 6 pans intérieurs - 13 mm 1/2 (12,5 mm)
13,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Wera 8790 C Impaktor Deep 05004831001 6 pans intérieurs Douille 14 mm 1/2 (12.5 mm)

Offre la moins chère

· Douilles robustes pour clés à douille Impactor pour une utilisation extrêmement intensive · Pour une utilisation avec des tournevis à frapper électriques ou à air comprimé avec un...
16,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr