Wera 950 SPKL HF 6 pans intérieurs Clé mâle coudée 3 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,16 €
Livraison à partir de 2,95 €

llen coudées p.vis à 6 pans creux Wera 950 SPKL Hex-Plus HF 3,0 Argenté 3 mm

2-4 jours ouvrables
5,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wera 950 SPKL HF 6 pans intérieurs Clé mâle coudée 3 mm

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 950 SPKL HF 6 pans intérieurs Clé mâle coudée 3 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
13,98 €
Livraison gratuite

Clé mâle 6 pans intérieurs Wera 05022200001 3 mm 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
19,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,03 €
Comparer 22 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Clés mâles coudées 950 SPKL Hex-Plus syst. métrique 4,0 Multicolour jaune
3,95 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Wera Clé à douille coudée 950 SPKL — hexagonale 6KT SW 8,0 mm, longueur 195 mm, multicolore, 1 pièce
9,79 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Clés mâles coudées 950 SPKL – système métrique, BlackLaser Hex-Plus 3.0 mm Multicolore
4,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 950 SPKL HF 6 pans intérieurs Clé mâle coudée 3 mm

Offre la moins chère

Clé mâle coudée avec gainage de couleur permettant une bonne prise en main. Le profil Hex-Plus offre des surfaces d’appui plus vastes dans la tête de vis. L’effet d’entaille est ainsi réduit au minimum, la destruction de la tête de la vis quasiment éliminée. La fonction de maintien garantit une bonne fixation des vis sur l'outil. La finition BlackLaser assure une excellente protection des surfaces, y compris contre la corrosion, ainsi qu’une longue durée de vie. Accès rapide grâce à la mention du calibre portée sur la clé par gravage laser et résistant de ce fait à l’abrasion.
5,16 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)