Wera ngulaire Wera 950 SPKL Multicolore, à six pans creux, interne 6KT, SW 3,0 mm,, longueur 123 mm Quantité:1

Wera Clés mâles coudées 950 SPKL – système métrique, BlackLaser Hex-Plus 3.0 mm Multicolore

Wera ngulaire Wera 950 SPKL Multicolore, à six pans creux, interne 6KT, SW 3,0 mm,, longueur 123 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05022606001 950 SPKL Clés mâles coudées Multicolore, system. métrique, BlackLaser, Hex-Plus, 3.0 mm, Noir/light Pink

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
7,09 €
Livraison à 12,00 €

Wera 05022606001 950 SPKL Clés mâles coudées Multicolore, system. métrique, BlackLaser, Hex-Plus, 3.0 mm, Noir/light Pink

Unknown
8,18 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05022606001 950 SPKL Clés mâles coudées Multicolore, system. métrique, BlackLaser, Hex-Plus, 3.0 mm, Noir/light Pink

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,16 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05022606001 950 SPKL Clés mâles coudées Multicolore, system. métrique, BlackLaser, Hex-Plus, 3.0 mm, Noir/light Pink

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05022606001 950 SPKL Clés mâles coudées Multicolore, system. métrique, Blac

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
13,07 €
Livraison gratuite

Clés mâles coudées Multicolour, syst. métrique, BlackLaser, Hex-Plus, 3 mm Multicolor Wera

Livraison sous 3 a 5 jours
13,51 €
Livraison gratuite

Wera 05022606001 950 SPKL Clés mâles coudées Multicolore, system. métrique, BlackLaser, Hex-Plus, 3.0 mm, Noir/light Pink

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,95 €
Livraison gratuite

Wera 05022606001 950 SPKL Clés mâles coudées Multicolore, system. métrique, BlackLaser, Hex-Plus, 3.0 mm, Noir/light Pink

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,60 €
Livraison gratuite
Wera ngulaire Wera 950 SPKL Multicolore, à six pans creux, interne 6KT, SW 3,0 mm,, longueur 123 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à angle pour vis à six pans creux \n• Hex-Plus prolonge la durée de vie des vis à six pans creux \n• Gaine tubulaire colorée et ergonomique, même à basses températures \n• Avec tête sphérique hexagonale sur la branche longue \n• Marquage de la poignée résistant à l'usure \n• Clé à angle Wera de haute qualité avec gaine tubulaire colorée et confortable, ce qui permet un accès rapide à l’outil et une prise en main ergonomique et agréable, même à basses températures \n• Le profil Hex Plus offre de plus grandes surfaces d’appui dans la tête de vis \n• L’effet de cisaillement est ainsi réduit au minimum, la détérioration de la tête de vis quasiment éliminée \n• La boule sur la branche longue permet un travail sûr même dans des positions difficiles \n• Le traitement de surface BlackLaser assure une excellente protection contre l’usure, y compris contre la corrosion, et une longue durée de vie \n• Marquage des tailles gravé au laser et donc résistant à l’usure sur la cl
4,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Jeu de clés mâles coudées 3950 PKL/9 SZ 05022721001 système impérial inox 9 pièces
32,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 PKL/9 SM N 05022087001 - Système métrique, chromées, 9 pièces
22,31 €
2.48 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clés mâles coudées, syst. impérial, BlackLaser 950 PKL Hex-Plus 1/8' WERA - 05022072001
3,23 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Wera Jeu de clés mâles coudées TORX® intérieur 967 PKL/9 T8–T40 9 pièces
31,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €