Wera 05136414001 9611 Barre magnétique pouvant accueillir jusqu'à 9 tournevis Kraftform, vide, 30 x 400 mm

Wera Barre magnétique 9611 05136414001 pour 9 tournevis Kraftform non équipé 400 x 30 mm 1 pc(s)

Wera 05136414001 9611 Barre magnétique pouvant accueillir jusqu'à 9 tournevis Kraftform, vide, 30 x 400 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05136414001 9611 Barre magnétique pouvant accueillir jusqu'à 9 tournevis Kraftform, vide, 30 x 400 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

Wera 05136414001 9611 Barre magnétique pouvant accueillir jusqu'à 9 tournevis Kraftform, vide, 30 x 400 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05136414001 9611 bande magnétique pour jusquà 9 tournevis Kraftform, non équipé (L x l) 400 mm x 30 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05136414001 9611 bande magnétique pour jusqu'à 9 tournevis Kraftform, non

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

Wera 05136414001 9611 Barre magnétique pouvant accueillir jusqu'à 9 tournevis Kraftform, vide, 30 x 400 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,16 €
Livraison gratuite

Barre de rangement magnétique Wera 9611 Joker Vert

3-8 jours ouvrables
36,82 €
Livraison à 6,99 €

Barre magnetique wera 9611 joker (rangement jusqu'a 9 tournevis)

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,60 €
Livraison à 8,99 €

Wera 05136414001 9611 Barre magnétique pouvant accueillir jusqu'à 9 tournevis Kraftform, vide, 30 x 400 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,60 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05136414001 9611 Barre magnétique pouvant accueillir jusqu'à 9 tournevis Kraftform, vide, 30 x 400 mm

Offre la moins chère

Grâce à son puissant aimant, le rail se fixe solidement aux surfaces métalliques. Il peut également être boulonné au mur. Bande magnétique non équipée Alternativement, la bande peut également être vissée à un mur La bande adhère solidement aux surfaces métalliques grâce à un aimant puissant. Alternativement, la bande peut également être vissée à un mur.
24,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wera 05020235001 9642 Barre magnétique 6003 Joker Imperial 1 Jeu de clés mixtes, 9 pièces
170,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Barre magnétique C 4 Zyklop - Jeu de douilles 1/2" 9 pièces
58,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 05020233001 9640 Barre magnétique 6003 Joker 1 Jeu de clés mixtes, 12 pièces
131,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Barre magnétique A 4 Zyklop - Jeu de douilles 1/4" 9 pièces
51,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera 05020234001 9641 Barre magnétique 6003 Joker 2 Jeu de clés mixtes, 6 pièces
64,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite