Wera 05005400001 Barre magnétique pour douilles A 4, Jeu de douilles Zyklop, 1/4", 9 pièces

Wera Barre magnétique A 4 Zyklop - Jeu de douilles 1/4" 9 pièces

Wera 05005400001 Barre magnétique pour douilles A 4, Jeu de douilles Zyklop, 1/4", 9 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,99 €
Livraison gratuite

Wera 05005400001 Barre magnétique pour douilles A 4, Jeu de douilles Zyklop, 1/4", 9 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 6,95 €

Wera A 4 Zyklop Jeu de clés à douille en pouces 1/4 9 pièces 05005400001

Prix le moins cher
3 à 5 jours
51,99 €
Livraison à 7,99 €

Wera A 4 Zyklop Jeu de clés à douille en pouces 1/4 9 pièces 05005400001

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera A 4 Zyklop Jeu de clés à douille en pouces 1/4 9 pièces 05005400001

3 à 6 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Wera 05005400001 Barre magnétique pour douilles A 4, Jeu de douilles Zyklop, 1/4", 9 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,80 €
Livraison gratuite

Wera Nuss-magnetleiste A 4 05005400001

Livraison sous 3 a 5 jours
56,95 €
Livraison gratuite

Wera 05005400001 Barre magnétique pour douilles A 4, Jeu de douilles Zyklop, 1/4", 9 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite

Wera A 4 Zyklop Jeu de clés à douille en pouces 1/4 9 pièces 05005400001

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05005400001 Barre magnétique pour douilles A 4, Jeu de douilles Zyklop, 1/4", 9 pièces

Offre la moins chère

Jeu de 9 douilles sur barre magnétique, 1/4" Barre magnétique avec rangement sûr des douilles et retrait facile (Twist to unlock) pouvant être fixée temporairement au mur, à l'étagère ou à la servante d'atelier Mécanisme Twist to Unlock, très souple, maintien en toute sécurité et retrait facile des douilles Avec "Take it easy" : Reconnaissance de la taille par la couleur Pour actionnement manuel ou mécanisé (sans chocs - impacts)
51,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wera 05020235001 9642 Barre magnétique 6003 Joker Imperial 1 Jeu de clés mixtes, 9 pièces
170,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Barre magnétique 9611 05136414001 pour 9 tournevis Kraftform non équipé 400 x 30 mm 1 pc(s)
24,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Wera Barre magnétique C 4 Zyklop - Jeu de douilles 1/2" 9 pièces
58,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 05020233001 9640 Barre magnétique 6003 Joker 1 Jeu de clés mixtes, 12 pièces
131,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera 05020234001 9641 Barre magnétique 6003 Joker 2 Jeu de clés mixtes, 6 pièces
64,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite