Wera Nuss-magnetleiste B Deep 1 05005440001

Wera Jeu de clés à douille B Deep 1 - 3/8" - 9 pièces - Noir

Wera Nuss-magnetleiste B Deep 1 05005440001

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
82,68 €
Livraison gratuite

Wera B Deep Jeu de clés à douille en pouces 3/8\ 9 pièces 05005440001

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
83,37 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 05005440001 Barre magnétique pour douilles, B Deep 1, Jeu de douilles, 3/8", 9 pièces Noir

2 à 3 jours ouvrés
86,33 €
Livraison gratuite

Wera 05005440001 Barre magnétique pour douilles, B Deep 1, Jeu de douilles, 3/8", 9 pièces Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,79 €
Livraison gratuite

Wera 05005440001 Barre magnétique pour douilles, B Deep 1, Jeu de douilles, 3/8", 9 pièces Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,02 €
Livraison gratuite

Wera B Deep Jeu de clés à douille en pouces 3/8 9 pièces 05005440001

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera Zyklop Magnetic Socket Rail B Deep 1 Set 1cm Drive 9 Pièces 05005440001

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
107,77 €
Livraison à partir de 49,58 €

Wera 05005440001 Barre magnétique pour douilles, B Deep 1, Jeu de douilles, 3/8", 9 pièces Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
116,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,03 €
Comparer 31 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Insert en mousse 9781 avec pince KNIPEX – Set 2 (3 pièces)
94,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Nuss-magnetleiste B Deep 1 05005440001

Offre la moins chère

Wera Nuss-Magnetleiste B Deep 1 05005440001
82,68 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR