Wera Bit-Check 10 PZ BiTorsion 2 05347153001 Jeu d'embouts 10 pièces vis Pozidriv BiTorsion

Wera Bit-Check 05347153001 10 pièces Torsion 2 Or/Noir

Wera Bit-Check 10 PZ BiTorsion 2 05347153001 Jeu d'embouts 10 pièces vis Pozidriv BiTorsion

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
43,83 €
Livraison à 2,95 €

Jeu De 9 Embouts Pz Bitorsion + 1 Porte-Embouts Rapidator Wera 05347153001 G

Se renseigner auprès du vendeur
49,85 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05347153001 Bit-Check 10 PZ Bi Torsion 2, 10 pièces, Or/noir

2 à 3 jours ouvrés
51,22 €
Livraison gratuite

Wera Bit-Check 10 PZ BiTorsion 2 05347153001 Jeu dembouts 10 pièces vis Pozidriv BiTorsion

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05347153001 Bit-Check 10 PZ Bi Torsion 2, 10 pièces, Or/noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
70,45 €
Livraison gratuite

Wera Bit-Set 10teilig Bit-Check 10 PZ BiTorsion 2 05347153001 Kreuzschlitz Pozidriv BiTorsion

Livraison sous 3 a 5 jours
80,02 €
Livraison gratuite

Jeu De 9 Embouts Pz Bitorsion + 1 Porte-Embouts Rapidator Wera 05347153001

Se renseigner auprès du vendeur
111,52 €
Livraison gratuite
Wera Bit-Check 10 PZ BiTorsion 2 05347153001 Jeu d'embouts 10 pièces vis Pozidriv BiTorsion

Offre la moins chère

Bit Check avec 9 Embouts BiTorsion extra-durs. Porte-embout avec mandrin à serrage rapide, pour le positionnement d'embouts conformément à la norme DIN ISO 1173-C 6.3 et E 6.3.
43,83 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Wera Jeu d'embouts Bit-Check 30 TX Universal – 30 pièces TORX 05057900001
17,95 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Wera Coffret d'embouts Bit-Check 30 Impaktor 2 1/4" 30 pièces
61,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bit-Check 30 Wood TX HF 1 SB, 30 pièces - 05057437001
47,95 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Wera Jeu d'embouts Impaktor Bit-Check 8740/51/55/67-9 05057680001, 10 pièces PH/PZ/TORX
45,54 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €