Wera 8740/51/55/67-9/IDC Impaktor Bit-Check 05057680001 Jeu d'embouts 10 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX

Wera Jeu d'embouts Impaktor Bit-Check 8740/51/55/67-9 05057680001, 10 pièces PH/PZ/TORX

Wera 8740/51/55/67-9/IDC Impaktor Bit-Check 05057680001 Jeu d'embouts 10 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
45,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera Impacteur DC Wera 8740/51/55/67-9/IMP Bit-Check, taille 5, longueur 10 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 8740/51/55/67-9/IDC Impaktor Bit-Check 05057680001 Jeu dembouts 10 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX® intérieur, 6 pans intérieurs

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05057680001 Coffret d'embouts Impact 8740/51/55/67-9/IMP DC

2 à 3 jours ouvrés
52,33 €
5.23 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wera 05057680001 Coffret d'embouts Impact 8740/51/55/67-9/IMP DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wera 05057680001 Coffret d'embouts Impact 8740/51/55/67-9/IMP DC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,76 €
Livraison à partir de 17,00 €

Wera 05057680001 Coffret d'embouts Impact 8740/51/55/67-9/IMP DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,33 €
Livraison gratuite

Assortiment d'embouts Bit-Check Impaktor, 10 pièces, PH/PZ/six pans/TORX

Se renseigner auprès du vendeur
70,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Assortiment d'embouts Bit-Check Impaktor, 10 pièces, PH/PZ/six pans/TORX ® G

Se renseigner auprès du vendeur
70,43 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Wera Jeu d’embouts 61 pièces, Type: KPS Quantité:1
87,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Jeu d'embouts 05057761001
23,25 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Wera Jeu d'embouts forets hélicoïdaux en trousse, 19 pièces Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Impaktor 05057776001 Jeu d'embouts 15 pièces
39,57 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Embout Torx WERA
Livraison à partir de 6,95 €
Wera 8740/51/55/67-9/IDC Impaktor Bit-Check 05057680001 Jeu d'embouts 10 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX

Offre la moins chère

1 support Impaktor avec système aimanté pour une tenue parfaite des embouts dans le boîtier. La technologie Impaktor propose des formes géométriques parfaitement adaptées pour répondre à vos exigences si vous souhaitez effectuer des travaux minitieux. Parfaitement adapté pour les visseuses à percussions ou à impacts. Support avec système aimanté pour une meilleure tenue des embouts. La couche diamantée des embouts réduit la résistance de frottement.
45,54 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)