Wera ourches Joker 10 x 13 mm L. 167 mm chromé WERA Quantité:1

Wera Clé à fourche double 6002 Joker métrique 10-13 mm

Wera ourches Joker 10 x 13 mm L. 167 mm chromé WERA Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05003760001 6002 Clés double fourche Joker, 10-13 x 167 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05003760001 6002 Joker Double ourche double Ouverture de clé (métrique) 10 - 13 mm

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05003760001 6002 Joker Double ourche double 10 - 13 mm DIN ISO 1711-1 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,62 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05003760001 6002 Clés double fourche Joker, 10-13 x 167 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,46 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05003760001 6002 Clés double fourche Joker, 10-13 x 167 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,04 €
Livraison gratuite

Wera ouble fourche Joker, 10 und 13 x 167 mm - 05003760001

Livraison sous 3 a 5 jours
34,09 €
Livraison gratuite

Wera 05003760001 6002 Clés double fourche Joker, 10-13 x 167 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,96 €
Livraison gratuite

05003760001 6002 Joker Double ourche double 10 - 13 mm DIN ISO 1711-1

Se renseigner auprès du vendeur
36,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera ourches Joker 10 x 13 mm L. 167 mm chromé WERA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec fonction de maintien pratique grâce à une plaque métallique dans la mâchoire. \n• Pas de glissement grâce à l'arrêt final. \n• La géométrie double hexagonale réduit le risque de glissement. \n• Angle de retour de seulement 30°. \n• Avec le repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les tailles. \n• Clé à fourche double métrique de haute qualité de Wera : tout ce qu’une clé doit pouvoir faire. \n• Et bien plus encore. \n• Plus rapide, meilleur, plus esthétique. \n• Tout simplement un véritable joker. \n• La nouvelle génération de clés à cliquet à fourche et anneau. \n• Pour têtes de vis ou écrous hexagonaux. \n• Avec fonction de maintien grâce à une plaque métallique dans la mâchoire, qui réduit le risque de perte des vis et écrous. \n• La plaque métallique interchangeable dans la mâchoire maintient les vis et écrous grâce à des dents extra dures et réduit le risque de glissement. \n• La butée intégrée peut empêcher le glissement vers le bas de la tête de
22,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera WERA Pince clé Joker 6004, auto-ajustable, Type: XS Quantité:1
28,49 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mixtes à cliquet Joker 05020022001 6 pièces métrique 8–32 mm
137,92 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Clé mixte à cliquet Joker 05073272001 12 mm 170,7 mm
19,40 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €