Wera - 05020310001 ouble fourche; 6005 Clés double fourche Joker, 6 x 7 x 111.8 mm

Wera Clé double fourche Joker 6005 – 6 x 7 x 111.8 mm

Wera - 05020310001 ouble fourche; 6005 Clés double fourche Joker, 6 x 7 x 111.8 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,54 €
Livraison à 3,99 €

Wera - 05020310001 ouble fourche; 6005 Clés double fourche Joker, 6 x 7 x 111.8 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,19 €
Livraison à 12,00 €

Wera - 05020310001 ouble fourche; 6005 Clés double fourche Joker, 6 x 7 x 111.8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,28 €
Livraison gratuite

ourche double Joker 6005 6x7mm L.112mm WERA

Livraison sous 3 a 5 jours
31,00 €
Livraison gratuite

Wera 05020310001 6005 Joker Clés À Anneau Double, 6 X 7 X 111,8 Mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
32,82 €
Livraison à 14,44 €

Wera - 05020310001 ouble fourche; 6005 Clés double fourche Joker, 6 x 7 x 111.8 mm

En stock
39,65 €
Livraison gratuite
Wera - 05020310001 ouble fourche; 6005 Clés double fourche Joker, 6 x 7 x 111.8 mm

Offre la moins chère

Clé à double extrémité Particulièrement adaptée aux espaces restreints La géométrie spéciale de la bouche élargit les possibilités de placement de l'outil Le faible angle de retour dans la bouche « fait » entrer la vis tous les 15 °
18,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wera Jeu de clés mixtes à cliquet Joker 05020022001 6 pièces métrique 8–32 mm
137,92 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Clé à fourche double 6002 Joker 20 x 22 x 260,5 mm
45,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Clé à fourche 6006 Joker – double auto-ajustable XS/S
41,99 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera Clé à fourche double Wera 6002 Joker, 22 x 24 x 260,5 mm Quantité:1
47,48 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Clé à fourche double 6002 Joker – métrique 24–27 mm
52,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €