Wera Clé mâle coudée 6 pans WERA longue chromée 6 mm Quantité:1

Wera Clé mâle coudée 6 pans 6 mm longue chromée tête sphérique – 1 pièce

Wera Clé mâle coudée 6 pans WERA longue chromée 6 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,68 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clé mâle coudée 6 pans intérieurs 6 mm Wera 05022062001 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,26 €
Livraison à partir de 2,95 €

oudée à 6 pans, à tête sphérique, modèle long, lame à 6 pans chromée, Cote s/plats : 6 mm, Long. des branches 180 x 32 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
4,30 €
Livraison à partir de 6,95 €

ouille longue avec boule hexagonale plus 6mm 5022062001

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
13,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

oudée à 6 pans, à tête sphérique, modèle long, lame à 6 pans chromée, Cote s/plats : 6 mm, Long. des branches 180 x 32 mm

Se renseigner auprès du vendeur
13,88 €
Livraison gratuite

oudée à 6 pans, à tête sphérique, modèle long, lame à 6 pans chromée, Cote s/plats : 6 mm, Long. des branches 180 x 32 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Clé dynamométrique Click-Torque Lock C 3 avec carré traversant R/L
257,00 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wera Cliquet Zyklop Metal 8003 B – carré mâle traversant 3/8" – 222 mm
68,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clé mâle coudée 6 pans intérieurs 3/8\ Wera 05022718001 1 pc(s)
15,74 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés à douilles carré 1/2″, 28 pièces, Quantité 1
176,63 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Clé mâle coudée 6 pans WERA longue chromée 6 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé coudée pour vis à six pans creux.\n• Hex-Plus prolonge la durée de vie des vis à six pans creux.\n• Avec tête sphérique hexagonale sur le bras long.\n• Haute protection contre la corrosion grâce au chromage du cadre.\n• Métrique.\n• Clé coudée de haute qualité pour vis à six pans creux.\n• Hex-Plus offre de plus grandes surfaces de contact dans la tête de vis.\n• L'effet de rainure est ainsi réduit au minimum, la destruction de la tête de vis quasiment éliminée.\n• La boule sur le bras long permet un travail sûr même dans des positions d'installation difficiles.\n• La finition soigneusement chromée du cadre garantit une haute protection contre la corrosion.\n• Marquage des tailles gravé au laser et donc résistant à l'usure sur la clé coudée pour un accès rapide.
3,68 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr