Wera – Clé mâle coudée 6 pans 05022064001 – 8 mm, longue chromée 200 mm – 1 pièce
Wera WERA Clé mâle coudée 6 pans, longue chromée 8 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,58 €
Livraison à 6,90 €
llen WERA chromé 8,0x200mm 6 pans
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,09 €
Livraison à 12,00 €
llen WERA chromé 8,0x200mm 6 pans
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €
oudée à 6 pans, à tête sphérique, modèle long, lame à 6 pans chromée, Cote s/plats : 8 mm, Long. des branches 200 x 36 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
17,36 €
Livraison gratuite
llen WERA chromé 8,0x200mm 6 pans
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,81 €
Livraison gratuite
llen WERA chromé 8,0x200mm 6 pans
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,84 €
Livraison gratuite
llen WERA chromé 8,0x200mm 6 pans
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,53 €
Livraison à 4,99 €
3 variantes à partir de 3,59 €
Wera Wera 950 PKL Clé à fourche, métrique, six pans creux, SW 7,0 mm, longueur 190 mm Quantité:1
4,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Clé mâle coudée 6 pans WERA longue chromée 6 mm Quantité:1
3,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Wera WERA Pince clé Joker 6004, auto-ajustable, Type: XS Quantité:1
28,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera 05020091001 6001 Joker Switch 11 Set 1, Jeu de clés mixtes à cliquet, métrique, 11 pièces Multicolore
357,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mixtes à cliquet Joker 05020022001 6 pièces métrique 8–32 mm
134,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Clé mixte à cliquet Joker 05073272001 12 mm 170,7 mm
19,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €