Wera 8740 B HF 05003034001 6 pans extérieurs Douille 5 mm 3/8\ (10 mm)

Wera Douille 8740 B HF 05003034001 – 6 pans extérieurs, 5 mm, 3/8 (10 mm)

Wera 8740 B HF 05003034001 6 pans extérieurs Douille 5 mm 3/8\ (10 mm)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 8740 B HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 3/8" avec fonction de retenue, 5 x 107 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 8740 B HF 05003034001 6 pans extérieurs Douille 5 mm 3/8 (10 mm)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 8740 B HF 05003034001 6 pans extérieurs Douille 5 mm 3/8 (10 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
14,27 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 8740 B HF 05003034001 6 pans extérieurs Douille 5 mm 3/8 (10 mm)

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

8740 B HF 05003034001 6 pans extérieurs Douille 5 mm 3/8 (10 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
22,06 €
Livraison gratuite

Wera 05003034001 8740 B HF Douille-embout Zyklop, Orange Vif

2 à 3 jours ouvrés
23,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05003034001 8740 B HF Zyklop In-Hex 3/8" Douille À Embout 5 x 107mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
25,91 €
Livraison à partir de 8,26 €

6 pans extérieurs Douille 5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF Turquoise
10,01 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera 8740 A VDE HF 05005904001 6 pans intérieurs Douille 7 mm
17,75 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 8740 A VDE HF 05005901001 6 pans intérieurs Douille 4 mm
17,75 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Jeu de clés à douille 8740 A HF 1 1/4 po. 5pcs. ouv. 4-8 mm avec fonction de mai Quantité:1
47,48 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 8740 B HF 05003034001 6 pans extérieurs Douille 5 mm 3/8\ (10 mm)

Offre la moins chère

Douille Zyklop (sauf \ impact\ ) pour une utilisation manuelle ou avec une machine, avec fonction de retenue pour vis à six pans creux et repéreur d’outils « Take it easy » avec marquage couleur des calibres - pour trouver facilement et rapidement l’outil nécessaire. Molette à l'extrémité arrière pour une bonne maniabilité lors des opérations manuelles.
13,19 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)