Douille-embout Wera 05004900001 1 pièce 4 mm 3/8 1 pc(s)

Wera Douille-embout 05004900001 4 mm 3/8" 1 pièce

Douille-embout Wera 05004900001 1 pièce 4 mm 3/8 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Douille-embout Wera 05004900001 1 pièce 4 mm 3/8 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

Douille-embout 05004900001 1 pièce 4 mm 3/8

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,73 €
Livraison gratuite

8740 B Vde HF Douille-Embout Zyklop, isolée, pour Vis à six Pans Creux, à emmanchement 3/8“ avec fonction de retenue, 4.0 mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,78 €
Livraison gratuite

Wera Douille-embout Zyklop, isolée, pour vis à six pans creux, à emmanchement 3/8¿ avec fonction de retenue 8740 B VDE HF, 4 mm - 05004900001

Livraison sous 3 a 5 jours
36,38 €
Livraison gratuite

Wera 05004900001 8740 B VDE HF Zyklop Embout Douille Isolé HF 1cm Drive 4x55mm

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
45,07 €
Livraison à partir de 8,12 €

Produits similaires

Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF Turquoise
11,12 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera Embout de ouille 869/4M Entraînement à 6 pans ouv. de clé 8 mm L. 50 mm a Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 05005902001 8740 A VDE HF Douille-embout Zyklop, isolée, avec emmanchement 1/4", fonction de retenue pour vis à six pans creux, 5 x 45 mm
34,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Douille-embout Wera 05004900001 1 pièce 4 mm 3/8 1 pc(s)

Offre la moins chère

Douille VDE 3/8 avec fonction de retenue pour plus de confort et réduire le risque de perdre la vis lors de la mise en place. Plus de sécurité grâce à l'isolant jaune qui sera visible si l'isolant VDE...
24,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr