Wera 8740 A 05003340001 6 pans intérieurs Douille-embout 8 mm 1/4\ (6.3 mm)

Wera Douille-embout 8740 A 05003340001 6 pans intérieurs 8 mm 1/4" (6.3 mm)

Wera 8740 A 05003340001 6 pans intérieurs Douille-embout 8 mm 1/4\ (6.3 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,94 €
Livraison à 4,95 €

Wera 8740 A HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 1/4" avec fonction de retenue, 8 x 100 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à 6,90 €

Wera 8740 A 05003340001 6 pans intérieurs Douille-embout fonction de retenue 8 mm 1/4 8 mm 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 8740 A 5003340001 6 pans intérieurs Douille 8 mm 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
16,06 €
Livraison à 6,95 €

Insert de fusil Wera 8740 A HF hexagonal intérieur 8 mm L:100,0 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,10 €
Livraison à 10,00 €

Embout de llen long Wera Argenté

3-8 jours ouvrables
20,24 €
Livraison à 6,99 €

8740 A 5003340001 6 pans intérieurs Douille 8 mm 1/4 (6.3 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
21,29 €
Livraison gratuite

Wera 05003340001 8740 A Hf Douille-Embout Zyklop pour Vis à six pans creux, à emmanchement 1/4“ avec fonction de retenue, 8, 0 x 100 mm, Rose

2 à 3 jours ouvrés
22,78 €
Livraison à 3,99 €

Wera Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 1/4¿ avec fonction de retenue 8740 A HF, 8 mm, 100 mm - 05003340001

Livraison sous 3 a 5 jours
25,04 €
Livraison gratuite
Wera 8740 A 05003340001 6 pans intérieurs Douille-embout 8 mm 1/4\ (6.3 mm)

Offre la moins chère

Bit-Nuss avec entraînement 1/4 pouce et fonction de maintien pour vis particulièrement confortable avec une faible risque de perte de vis lors de l'insertion de la pièce à usiner. Avec repéreur d’outils « Take it easy » d’identification des calibres par couleur, pour trouver facilement et rapidement l’outil requis. Ce texte a été traduit par une machine.
9,94 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Wera Douille-embout 05004903001 8 mm 3/8" 1 pièce
20,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF Turquoise
10,85 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wera 8740 A VDE HF 05005903001 6 pans intérieurs Douille 6 mm
17,75 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €