Wera 8755 A 05003353001 vis Pozidriv Douille-embout PZ 1 1/4 (6.3 mm)

Wera Douille-embout Pozidriv 8755 A 05003353001 – PZ 1 – 1/4" (6,3 mm)

Wera 8755 A 05003353001 vis Pozidriv Douille-embout PZ 1 1/4 (6.3 mm)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05003353001 8755 A Douille-Embout Pozidriv Zyklop à emmanchement 1/4", PZ 1 x 28 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,20 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05003353001 8755 A Douille-Embout Pozidriv Zyklop à emmanchement 1/4", PZ 1 x 28 mm, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,69 €
Livraison à 12,00 €

Wera 05003353001 8755 A Douille-Embout Pozidriv Zyklop à emmanchement 1/4", PZ 1 x 28 mm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
13,72 €
Livraison à 3,99 €

Wera 8755 A 05003353001 vis Pozidriv Douille-embout PZ 1 1/4 (6.3 mm) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,66 €
Livraison gratuite

8755 A 05003353001 vis Pozidriv Douille-embout PZ 1 1/4 (6.3 mm)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,66 €
Livraison gratuite

Wera Douille-embout Pozidriv Zyklop à emmanchement 1/4"" 8755 A, PZ 1 - 05003353001

Livraison sous 3 a 5 jours
15,26 €
Livraison gratuite

Wera 05003353001 8755 A Douille-Embout Pozidriv Zyklop à emmanchement 1/4", PZ 1 x 28 mm, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,98 €
Livraison gratuite

Wera 05003353001 8755 A Douille-Embout Pozidriv Zyklop à emmanchement 1/4", PZ 1 x 28 mm, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,39 €
Livraison gratuite
Wera 8755 A 05003353001 vis Pozidriv Douille-embout PZ 1 1/4 (6.3 mm)

Offre la moins chère

Douille à embout à emmanchement 1/4. Avec repéreur d'outils « Take it easy » d'identification des calibres par couleur, pour trouver facilement et rapidement l'outil requis. Ce texte a été...
9,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF Turquoise
18,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera 05003093001 8740 B HF Douille-embout Zyklop, Bleu Pétrole
16,27 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera 05005901001 8740 A VDE HF Douille-embout Zyklop, isolée, avec emmanchement 1/4", fonction de retenue pour vis à six pans creux, 4 x 45 mm
19,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €