Wera 8790 B VDE 05004957001 6 pans extérieurs Douille VDE 13 mm 3/8\ (10 mm)

Wera Douille VDE 8790 B 05004957001 – 13 mm – 6 pans extérieurs – 3/8" (10 mm)

Wera 8790 B VDE 05004957001 6 pans extérieurs Douille VDE 13 mm 3/8\ (10 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,66 €
Livraison gratuite

Wera 05004957001 Douille Zyklop Vde 8790 B Isolée, Rouge, 13

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wera 8790 B VDE 05004957001 6 pans extérieurs Douille VDE 13 mm 13 mm 3/8 (10 mm)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

8790 B VDE 05004957001 6 pans extérieurs Douille VDE 13 mm 13 mm 3/8 (10 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
25,35 €
Livraison gratuite

Wera 8790 B VDE 05004957001 6 pans extérieurs Douille VDE 13 mm 13 mm 3/8 (10 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
25,40 €
Livraison gratuite

Wera 05004957001 Douille Zyklop Vde 8790 B Isolée, Rouge, 13

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,99 €
Livraison à partir de 12,00 €

Wera 05004957001 Douille Zyklop Vde 8790 B Isolée, Rouge, 13

2 à 3 jours ouvrés
32,78 €
Livraison gratuite

Wera 05004957001 8790 B Zyklop VDE Douille 3/8" Drive 13 x 46mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
37,00 €
Livraison à partir de 8,29 €

6 pans extérieurs Douille VDE 13 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera 8790 A VDE 05005936001 6 pans extérieurs Douille 10 mm
15,64 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 8790 A VDE 05005935001 6 pans extérieurs Douille 8 mm
14,82 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 8767 A VDE HF 05005925001 TORX Douille T 30
19,15 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 8740 A VDE HF 05005904001 6 pans intérieurs Douille 7 mm
17,75 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 8767 A VDE HF 05005923001 TORX Douille T 25
18,55 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 8790 B VDE 05004957001 6 pans extérieurs Douille VDE 13 mm 3/8\ (10 mm)

Offre la moins chère

Douille VDE 3/8“ à sécurité renforcée par son isolant jaune à l’intérieur, qui permet un repérage simple d’un éventuel dommage sur l’isolant VDE rouge à l’extérieur. Le contrôle unitaire des outils sous 10.000 Volt conformément à la norme IEC 60900 garantit la sécurité jusqu’à 1.000 Volt.
21,66 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)