Wera 8790 B VDE 05004958001 6 pans extérieurs Douille VDE 14 mm 3/8\ (10 mm)

Wera – Douille VDE 8790 B 05004958001, 6 pans extérieurs, 14 mm, 3/8 (10 mm)

Wera 8790 B VDE 05004958001 6 pans extérieurs Douille VDE 14 mm 3/8\ (10 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,66 €
Livraison gratuite

Wera 8790 B VDE 05004958001 6 pans extérieurs Douille VDE 14 mm 14 3/8 (10 mm)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 8790 B VDE 05004958001 6 pans extérieurs Douille VDE 14 mm 14 3/8 (10 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
24,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05004958001 Douille Zyklop Vde 8790 B Isolée, Rouge, 14

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,74 €
Livraison gratuite

Wera 05004958001 8790 B Zyklop VDE Douille 3/8" 14 X 46Mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
36,85 €
Livraison à partir de 8,27 €

6 pans extérieurs Douille VDE 14 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Embout de clé à douille 869/4M Entraînement à 6 pans ouv. de clé 8 mm L. 50 mm a Quantité:1
5,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Clé à douille Wera 869/4 M, magnétique, SW 9,0 mm, longueur 50,0 mm Quantité:1
4,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Embout de clé à douille 869/4M Entraînement à 6 pans ouv. de clé 7 mm L. 50 mm a Quantité:1
5,78 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Douille-embout 05004903001 8 mm 3/8" 1 pièce
19,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera 8790 B VDE 05004958001 6 pans extérieurs Douille VDE 14 mm 3/8\ (10 mm)

Offre la moins chère

Douille VDE 3/8“ à sécurité renforcée par son isolant jaune à l’intérieur, qui permet un repérage simple d’un éventuel dommage sur l’isolant VDE rouge à l’extérieur. Le contrôle unitaire des outils sous 10.000 Volt conformément à la norme IEC 60900 garantit la sécurité jusqu’à 1.000 Volt.
21,66 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)