Wera Embout 851/4 Z 1/4 po. PH 2 L. 89 mm tenace WERA Quantité:1

Wera Embout 851/4 Z – 1/4 po. PH 2 – L 89 mm – tenace

Wera Embout 851/4 Z 1/4 po. PH 2 L. 89 mm tenace WERA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 05059775001 Z Embout 851/4 PH 2 x 89 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wera 05059775001 Z Embout 851/4 PH 2 x 89 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,17 €
Livraison à partir de 11,94 €

Embout semi-dur, pour vis cruciforme 1/4'' PH, 89 mm de long, Dimensions : PH 2

Se renseigner auprès du vendeur
16,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Embout semi-dur, pour vis cruciforme 1/4'' PH, 89 mm de long, Dimensions : PH 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Embout PH 2 x 89 mm 851/4 Z 05059775001

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
17,64 €
Livraison à partir de 10,00 €

Wera 05059775001 Z Embout 851/4 PH 2 x 89 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

059775 Wera Tournevis Embout Ex-Tough Ph2X89

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
17,80 €
Livraison à partir de 8,26 €

Wera 851/4 Embouts Z, PH2 - 05059775001

Livraison sous 3 a 5 jours
19,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 E6,3 PH1x50mm Quantité:1
3,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Embout 851/4 Z 1/4 po. PH 1 L. 127 mm tenace WERA Quantité:1
10,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Embouts 851/4 TZ 05059810001 – semi-dur, 1/4'' PH2, zone de torsion 50 mm
3,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Wera 851/4 Z SB 05136306001 Embout cruciforme PH 2 1 pc(s)
11,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Embout 851/1 BTZ 1/4 po. PH 3 L. 25 mm BiTorsion, dur tenace WERA Quantité:10
13,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Embout 851/4 Z 1/4 po. PH 2 L. 89 mm tenace WERA Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Embout 1/4" pour vis cruciformes PH, n° 851/4 Z Caractéristiques • Similaire à DIN 3126-E 6,3 ; ISO 1173. \n• Dureté élevée. \n• Pour vissage universel.
4,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr