Wera Série 2 800/2 Z tôle Bit, à fente 1,6 mm x 10.0 mm, 5/40,6 cm Drive

Wera Embout à fente Série 2 800/2 Z – 1,6 x 10,0 mm – 41 mm

Wera Série 2 800/2 Z tôle Bit, à fente 1,6 mm x 10.0 mm, 5/40,6 cm Drive

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Embout pour vis à tête fendue 10 mm Wera 05057235001 Acier à outils extra-rigide, allié Forme (embouts): D 8 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera Wera Bit zähhart 5/16" DIN3126C8 Fente 10x1,6x41mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à 6,90 €

Wera Série 2 800/2 Z tôle Bit, à fente 1,6 mm x 10.0 mm, 5/40,6 cm Drive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 15,00 €

Embout WERA fente 1,6x10,0x41mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,50 €
Livraison à 12,00 €

Embout pour vis à fente, 5/16'', 41 mm, Larg. : de lame x Épaisseur de lame : 10 x 1,6 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,88 €
Livraison à 3,99 €

Embout pour vis à fente, 5/16'', 41 mm, Larg. : de lame x Epaisseur de lame : 10 x 1,6 mm

Se renseigner auprès du vendeur
18,61 €
Livraison à 3,99 €

Embout pour vis ? fente, 5/16'', 41 mm, Larg. : de lame x ?paisseur de lame : 10 x 1,6 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,20 €
Livraison gratuite

Embout WERA fente 1,6x10,0x41mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Série 2 800/2 Z tôle Bit, à fente 1,6 mm x 10.0 mm, 5/40,6 cm Drive

Offre la moins chère

Caractéristiques Wera de la difficile visqueux design 104 mm de large, pour vis à fente, 1,6 mm x 10.0 mm x 5/40,6 cm Drive Pour les disques hexagone porte-embouts et direct, avec lame de 41 mm Pour FEIN, Bosch, holz-her, Metabo, et lecurex hexagonale clés Embouts Wera pour matériaux durs (p. ex. des tôles métalliques ou des structures) éviter la rupture prématurée de la pointe, créé par le couple de grandes quantités de biens générer à la vis et embouts Garantie limitée à vie, ingénierie allemande
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Embout Cruciforme Pozidriv WERA ( boite de 1/2/10 )
5,93 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 T15x25mm Quantité:1
1,57 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout Torx 867/4 (05060510001) TX 30 x 50 mm avec fonction de retenue 1 pièce
4,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera 840/4 Z BO 6KT embout, longueur 89 mm Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout Torx 867/1 Z TX40x25 mm 1/4" DIN 3126 C6,3 avec trou – réf. 05066530001
3,29 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €