Embout IMP DC Impaktor 840/4, 6.0 x 50, 1 pièce Wera 840/4 IMP DC SB SiS 05073946001 N/A Longueur:50 mm Contenu 1 pc(s)

Wera Embout Impaktor IMP DC 840/4 6,0 x 50 mm – 1 pièce

Embout IMP DC Impaktor 840/4, 6.0 x 50, 1 pièce Wera 840/4 IMP DC SB SiS 05073946001 N/A Longueur:50 mm Contenu 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Wera 840/4 IMP DC Impaktor Bits SB 6,0 05073946001 Embout pour vis à six pans creux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,37 €
Livraison à 6,95 €

Wera 840/4 IMP DC Impaktor Bits SB 6,0 05073946001 Embout pour vis à six pans creux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,92 €
Livraison à 12,90 €

Wera 840/4 IMP DC Impaktor Bits SB 6,0 05073946001 Embout pour vis à six pans creux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,13 €
Livraison à 3,99 €

073946 Tournevis Wera Bit Impaktor Sw6X50

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
17,27 €
Livraison à 14,39 €

Wera 840/4 IMP DC Impaktor Bits SB 6,0 05073946001 Embout pour vis à six pans creux

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,32 €
Livraison gratuite

Embout IMP DC Impaktor 840/4, 6.0 x 50, 1 pièce Wera 840/4 IMP DC SB SiS

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,37 €
Livraison gratuite

Wera 840/4 IMP DC Impaktor Bits SB 6,0 05073946001 Embout pour vis à six pans creux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à 2,00 €

Wera 840/4 IMP DC Impaktor Bits SB 6,0 05073946001 Embout pour vis à six pans creux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Embout IMP DC Impaktor 840/4, 6.0 x 50, 1 pièce Wera 840/4 IMP DC SB SiS 05073946001 N/A Longueur:50 mm Contenu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Embout Impaktor : une durée de vie supérieure à la moyenne grâce à une exploitation maximale des propriétés du matériau et à un ajustement géométrique optimal, même en cas de contraintes extrêmes;...
9,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wera Embout 867/4 IMP DC T30 L.50mm 1/4 pouce E6,3 Impaktor,DC Box avec 5 embouts WERA Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout IMPAKTOR DC T20 L.25mm 1/4 pouce C6,3 Impaktor,DC Boîte avec 10 embouts WERA Quantité:1
34,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout 867/1 IMP DC T40 L.25mm 1/4 pouce C6,3 Impaktor,DC Boîte avec 10 embouts WERA Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout 867/4 IMP DC T25 L.50mm 1/4 pouce E6,3 Impaktor,DC Box m.5 Bits WERA Quantité:1
28,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout 867/4 IMP DC T40 L.50mm 1/4 pouce E6,3 Impaktor,DC Box m.5 Bits WERA Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €