Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 E6,3 PH2x152mm Quantité:1

Wera Embout Phillips PH2 152 mm

Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 E6,3 PH2x152mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Embout WERA Phillips PH2x152mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,47 €
Livraison à partir de 1,49 €

Embout semi-dur, pour vis cruciforme 1/4'' PH, 152 mm de long, Dimensions : PH 2 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,48 €
Livraison gratuite

Embout WERA Phillips PH2x152mm

Unknown
11,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Embout WERA Phillips PH2x152mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Embout WERA Phillips PH2x152mm

12,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Embout WERA Phillips PH2x152mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Embout semi-dur, pour vis cruciforme 1/4'' PH, 152 mm de long, Dimensions : PH 2

Livraison sous 3 a 5 jours
13,09 €
Livraison gratuite

Embout WERA Phillips PH2x152mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,99 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera WERA Embout pour Phillips, 1/4″ BiTorsion 2/25 mm Quantité:10
20,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Embout WERA Phillips avec diamètre reduit PH2x50mm
7,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Embout 50 mm Cruciforme Phillips WERA
5,93 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wera 851/4 Z SB PH2 05073521001 Embout pour vis cruciformes Phillips-Recess
6,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,93 €
Wera Embout cruciforme PH3 05071012001 – Acier inoxydable – 1/4" D 6,3 L 25 mm
4,58 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 E6,3 PH2x152mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Embout 1/4" pour vis cruciformes PH, n° 851/4 Z Caractéristiques • Similaire à DIN 3126-E 6,3 ; ISO 1173 \n• Dur et résistant \n• Pour le vissage universel
7,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr