Embouts IMP DC SB Impaktor 851/1 IMP DC PH 2 x 25 mm SB WERA - 05073916001

Wera Embout pour vis cruciformes 851/1 IMP DC Impaktor PH 2 05073916001

Embouts IMP DC SB Impaktor 851/1 IMP DC PH 2 x 25 mm SB WERA - 05073916001

Prix le moins cher
24/48H
4,19 €
Livraison à partir de 7,56 €

Wera 851/1 IMP DC Impaktor Bits SB PH 2 05073916001 Embout pour vis cruciformes Phillips-Recess

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wera 851/1 IMP DC Impaktor Bits SB PH 2 05073916001 Embout pour vis cruciformes Phillips-Recess

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,66 €
Livraison à partir de 7,01 €

Wera 851/1 IMP DC Impaktor Bits SB PH 2 05073916001 Embout pour vis cruciformes Phillips-Recess

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,49 €
Livraison à partir de 17,01 €

Wera 851/1 IMP DC Impaktor Bits SB PH 2 05073916001 Embout pour vis cruciformes Phillips-Recess

2 à 3 jours ouvrés
7,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 851/1 IMP DC Impaktor Bits SB PH 2 05073916001 Embout pour vis cruciformes Phillips-Recess

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,24 €
Livraison gratuite

WERA - 05073916001 - Embouts De Vis, Embout IMPAKTOR SB PH2/25

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
11,78 €
Livraison à partir de 8,28 €

Wera 851/1 IMP DC Impaktor Bits SB PH 2 05073916001 Embout pour vis cruciformes Phillips-Recess

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,95 €
Livraison gratuite

Wera 851/1 IMP DC Impaktor Bits SB PH 2 05073916001 Embout pour vis cruciformes Phillips-Recess

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
14,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Embout Cruciforme Pozidriv WERA ( boite de 1/2/10 )
5,93 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 T15x25mm Quantité:1
1,69 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Embout Torx 867/1 Z TX40x25 mm 1/4" DIN 3126 C6,3 avec trou – réf. 05066530001
3,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Embout 867/4 TX HF – TX 20 x 50 mm – fonction de retenue – 1 pièce
4,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Embout Torx 867/4 (05060510001) TX 30 x 50 mm avec fonction de retenue 1 pièce
5,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Embouts IMP DC SB Impaktor 851/1 IMP DC PH 2 x 25 mm SB WERA - 05073916001

Offre la moins chère

Embouts haute qualité pour vis Phillips La technologie Impaktor offre des durées de vie supérieures à la moyenne, même face à des exigences extrêmes Revêtement diamanté rugueux à la pointe de l'embout permettant, grâce à une résistance frictionnelle accrue, d'éviter le ripage hors de la vis Particulièrement indiqués pour l'emploi avec visseuses à impact/percussion usuelles Hexagonal 1/4', convient aux porte-embouts répondant à la norme DIN ISO 1173-D 6,3Pour vis PhillipsTechnologie Impaktor pour une durée de vie supérieure à la moyenneParticulièrement indiqués pour l'utilisation avec les visseuses à chocsRevêtement diamant pour une bonne accroche dans la visAvec 'Take it easy' : trouver facilement le bon profil grâce à la couleur et la bonne taille grâce au marquageTechnologie Impaktor : durées de vie supérieures à la moyenne, même face à des exigences extrêmesPour les exigences extrêmes se posant à l'outil de vissage Grâce à un poussage au maximum des propriétés des matériaux, conjugu
4,19 €
24/48H
Bati-avenue.com