851/1 IMP DC Impaktor DIY Bits-10 x 851/1 IMP DC PH 2x25

Wera Embouts 851/1 IMP DC Impaktor DIY PH 2x25 – 10 pièces

851/1 IMP DC Impaktor DIY Bits-10 x 851/1 IMP DC PH 2x25

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,60 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05057616001 Embout cruciforme 2 D 6.3 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Embout pour vis cruciforme PH 1/4'' Impaktor, 25 mm, Dimensions : PH 2, Long. totale 25 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
36,35 €
Livraison à 6,95 €

Embout 851/1 IMPAKTOR DC 4 pans 2x25 mm Wera

Livraison sous 3 a 5 jours
48,46 €
Livraison gratuite

Wera 05057616001 Impaktor Diamond Hard Bit Pour Vis Phillips PH2 x 25mm

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
102,16 €
Livraison à 14,44 €
851/1 IMP DC Impaktor DIY Bits-10 x 851/1 IMP DC PH 2x25

Offre la moins chère

Pour vis cruciformes Phillips-Recess Technologie Impaktor pour des durées de vie supérieures à la moyenne Emploi sur les visseuses à chocs
18,60 €
Amazon.fr

Produits similaires

Wera Embouts Z 851/4 Z PH 1 x 89 mm - 05059760001
4,22 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Embouts J 851/1 J PH 0 x 25 mm WERA - 05135041001
1,44 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Wera Wera Embout Torsion 1/4" DIN 3126 C6,3 PH2x25mm Quantité:1
1,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Embouts J 851/1 J PH 00 x 25 mm WERA - 05135040001
1,34 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Wera Embout pour vis cruciformes 851/1 IMP DC Impaktor PH 2 05073916001
4,23 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €