Wera Embouts Wera 855/1 Z DIY 100, PZ 1 x 25 mm, 100 pièces Quantité:1

Wera Embouts 855/1 Z DIY 100 – PZ 1 x 25 mm – 100 pièces

Wera Embouts Wera 855/1 Z DIY 100, PZ 1 x 25 mm, 100 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05072443001 855/1 Embouts Z DIY 100, Pozidriv, PZ 1 x 25 mm, 100 pièces Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 05072443001 855/1 Embouts Z DIY 100, Pozidriv, PZ 1 x 25 mm, 100 pièces Gris

2 à 3 jours ouvrés
43,66 €
Livraison gratuite

Wera 855/1 Embouts Z DIY 100, PZ 1 x 25 mm (100 Bits pro Box) - 05072443001

Livraison sous 3 a 5 jours
63,79 €
Livraison gratuite

Embout cruciforme PZ 1/4'' grand pack, 25 mm de long, Dimensions : PZ 1

Se renseigner auprès du vendeur
64,45 €
Livraison gratuite

Embout cruciforme PZ 1/4'' grand pack, 25 mm de long, Dimensions : PZ 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
65,22 €
Livraison gratuite
Wera Embouts Wera 855/1 Z DIY 100, PZ 1 x 25 mm, 100 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Embouts de haute qualité pour vis Pozidriv*.\n• Durs et résistants, pour une utilisation universelle.\n• Carré 1/4", compatible avec les porte-embouts selon DIN ISO 1173-D 6.3.\n* Pozidriv = marque déposée de la société European Industrial Service Ltd
34,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Embout 855/4 Z 1/4 po. PZD 1 L. 127 mm tenace WERA Quantité:1
11,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Embout Torsion 1/4" DIN 3126 C6,3 PZ3x25mm Quantité:1
2,09 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu d'embouts 855/4 TZ SB PZ1 05134384001 pour vis cruciformes Pozidriv 2 pièces
5,93 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wera WERA Embout Pozidriv, 1/4″ 1/25 mm Quantité:1
1,69 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera WERA Embout Pozidriv, 1/4″ 2/25 mm Quantité:1
1,28 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €