867/1 IMP DC Impaktor TORX® DIY Bits-10 x 867/1 IMP DC TX 25x25

Wera Embouts TORX Impaktor 867/1 IMP DC – 10 pièces TX25x25 Bricolage

867/1 IMP DC Impaktor TORX® DIY Bits-10 x 867/1 IMP DC TX 25x25

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,93 €
Livraison gratuite

Wera 05057625001 Embout Torx T 25 D 6.3 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera Bit 1/4" Impactor pour visseuse à percussion T 25 x 25 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,45 €
Livraison à 10,00 €

Embout pour vis femelle TORX® 1/4'' Impaktor, 25 mm de long, Dimensions : T 25, Long. totale 25 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
48,66 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05057625001 Embout Torx T 25 D 6.3 10 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,98 €
Livraison gratuite

Wera 867/1 Embouts TORX® IMP DC Impaktor, TX 25 x 25 mm - 05057625001

Livraison sous 3 a 5 jours
61,21 €
Livraison gratuite

Wera 05057625001 Impaktor Diamond Hard Bit Pour Vis Torx TX25 x 25mm

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
108,07 €
Livraison à 14,44 €
867/1 IMP DC Impaktor TORX® DIY Bits-10 x 867/1 IMP DC TX 25x25

Offre la moins chère

Pour vis à empreinte TORX Technologie Impaktor pour des durées de vie supérieures à la moyenne Emploi sur les visseuses à chocs
41,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wera Embout Torx WERA
Livraison à 4,90 €
Wera Z Torx Bit, 05060145001 0W, 0V
17,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Embouts IP TORX PLUS 867/1 1 IP x 25 mm WERA - 05135120001
6,80 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Embout WERA femelle-TORX PLUS 3 IP x 50mm
10,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Embouts IP TORX PLUS 867/1 Z 15 IP x 25 mm WERA - 05066282001
2,84 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €