Embouts Z 800/4 Z 1,0 x 5,5 x 89 mm WERA - 05059488001

Wera Embouts Z 800/4 Z – 1,0 x 5,5 x 89 mm – 05059488001

Embouts Z 800/4 Z 1,0 x 5,5 x 89 mm WERA - 05059488001

Prix le moins cher
24/48H
4,31 €
Livraison à 7,56 €

Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 E6,3 Fente 5,5x1x89mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,69 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05059488001 Embout 800/4 Z 1,0 x 5,5 x 89 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à 7,02 €

Wera 05059488001 Embout 800/4 Z 1,0 x 5,5 x 89 mm

Unknown
7,80 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05059488001 Embout 800/4 Z 1,0 x 5,5 x 89 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,00 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05059488001 Embout 800/4 Z 1,0 x 5,5 x 89 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 15,00 €

Embout pour vis à fente 1/4'', semi-dur, 89 mm de long, Larg. : de lame x Épaisseur de lame : 5,5 x 1,0 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,41 €
Livraison à 3,99 €

Embout pour vis à fente 1/4'', semi-dur, 89 mm de long, Larg. : de lame x Epaisseur de lame : 5,5 x 1,0 mm

Se renseigner auprès du vendeur
13,47 €
Livraison à 3,99 €

Wera 800/4 Embouts Z, 1.0 x 5.5 x 89 mm - 05059488001

Livraison sous 3 a 5 jours
16,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Embouts Z 800/4 Z 1,0 x 5,5 x 89 mm WERA - 05059488001

Offre la moins chère

Embouts Wera extra-rigides pour vis à fente, à usage universel Hexagone 1/4' pour porte-embouts selon DIN ISO 1173-F 6,3Pour vis à fenteExtra-rigide, pour un usage universelEmmanchement hexagonal 1/4' (série 4 Wera)Les embouts Wera extra-rigides (Z) empêchent la rupture précoce des pointes d'attaque Les embouts Z constituent généralement la solution pour un vissage universel
4,31 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Embouts Hex-Plus Z 840/1 Z Hex-Plus 3/8' x 25 mm WERA - 05135068001
2,84 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Wera Embout 855/4 Z 1/4 po. PZD 1 L. 127 mm tenace WERA Quantité:1
11,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout Torx WERA
Livraison à 4,90 €
Wera Embouts Wera Z pour vis à empreinte carrée, # 1 x 25 mm, 2 pièces Quantité:1
9,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Z Torx Bit, 05060145001 0W, 0V
17,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €