Wera 855/1 Embouts Z DIY 100, PZ 2 x 25 mm, 100 pièces Quantité:1

Wera Embouts Z 855/1 – Pozidriv PZ 2 x 25 mm – 100 pièces

Wera 855/1 Embouts Z DIY 100, PZ 2 x 25 mm, 100 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05072444001 855/1 Embouts Z DIY 100, Pozidriv, PZ 2 x 25 mm, 100 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,55 €
Livraison à 17,62 €

Wera 05072444001 855/1 Embouts Z DIY 100, Pozidriv, PZ 2 x 25 mm, 100 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,34 €
Livraison gratuite

Wera 05072444001 855/1 Embouts Z DIY 100, Pozidriv, PZ 2 x 25 mm, 100 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,19 €
Livraison à 6,99 €

Wera 05072444001 855/1 Embouts Z DIY 100, Pozidriv, PZ 2 x 25 mm, 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 05072444001 855/1 Embouts Z DIY 100, Pozidriv, PZ 2 x 25 mm, 100 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,16 €
Livraison gratuite

Wera 05072444001 855/1 Embouts Z DIY 100, Pozidriv, PZ 2 x 25 mm, 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,93 €
Livraison gratuite

Wera 05072444001 855/1 Embouts Z DIY 100, Pozidriv, PZ 2 x 25 mm, 100 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
47,09 €
Livraison gratuite

MOUCHOIR, TÊTE CROIX PZ2 X 25 MM, 100 PIÈCES 855/1 Z - W05072444001

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
51,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 855/1 Embouts Z DIY 100, PZ 2 x 25 mm, 100 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convient pour les vis cruciformes Pozidriv. \n• Dureté élevée, pour une utilisation universelle. \n• Entrée hexagonale 1/4". \n• Compatible avec Bosch, Fein, Holz-Her, Lecreux, Metabo. \n• Empêche la rupture prématurée de la pointe d'entraînement. \n• Embouts de haute qualité pour vis Pozidriv*. \n• Dureté élevée, pour une utilisation universelle. \n• Hexagone 1/4", compatible avec les porte-embouts selon DIN ISO 1173-D 6,3. \n* Pozidriv = marque déposée de la société European Industrial Service Ltd.
34,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Embouts Hex-Plus Z 840/1 Z Hex-Plus 3/8' x 25 mm WERA - 05135068001
2,84 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Wera Embout 855/4 Z 1/4 po. PZD 1 L. 127 mm tenace WERA Quantité:1
11,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout Torx WERA
Livraison à 4,90 €
Wera Embouts Wera Z pour vis à empreinte carrée, # 1 x 25 mm, 2 pièces Quantité:1
7,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Z Torx Bit, 05060145001 0W, 0V
17,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €