Wera 05057761001 Jeu d'embouts

Wera Jeu d'embouts 05057761001

Wera 05057761001 Jeu d'embouts

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,04 €
Livraison à 2,95 €

Wera 05057761001 Bit-Box 20 BTZ PZ 2 Boîte d’embouts, Noir, Set de 20 Pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,03 €
Livraison gratuite

Wera 05057761001 Bit-Box 20 BTZ PZ 2 Boîte d’embouts, Noir, Set de 20 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €

Wera Wera Werk 05057761001 Jeu dembouts BiTorsion

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05057761001 Jeu d'embouts

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite

Wera 05057761001 Bit-Box 20 BTZ PZ 2 Boîte d’embouts, Noir, Set de 20 Pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,92 €
Livraison gratuite

Wera Bit-Box 20 BTZ PZ, PZ 2 x 25 mm, 20 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
40,94 €
Livraison gratuite

Wera 05057761001 Bit-Box 20 BTZ PZ 2 Boîte d’embouts, Noir, Set de 20 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Wera 05057761001 Boîte À Embouts 20 BTZ PZ PZ 2 X 25 Mm 20 Pièces

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
60,30 €
Livraison à 19,25 €
Wera 05057761001 Jeu d'embouts

Offre la moins chère

Embouts BiTorsion pour vis Pozidriv dans une boîte d'embouts. Avec zone de torsion élastique, dans l'énergie cinétique lors des pics de charge. Efficace avec BiTorsions-Zone pour éviter de la Verwindens de la Bit-Spitze en cas de fortes charges. Cela augmente la durée d'utilisation du produit de façon significative. Avec outil Finder Take it easy : marquage de couleur par profils et tailles temp coffrage. Extra rigide, pour une utilisation universelle. 6 pans 1/4 , adapté pour support DIN ISO 1173-D 6,3. Ce texte a été traduit par une machine.
26,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Wera Wera Jeu d’embouts 61 pièces, Type: KPS Quantité:1
87,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Jeu d'embouts forets hélicoïdaux en trousse, 19 pièces Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Jeu d’embouts fraisesà chanfreiner en coffret robuste, 8 pièces Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout Torx WERA
Livraison à 7,99 €