Wera 867/4 IMP DC Impaktor Bits SB TX 25 05073965001 Jeu d'embouts

Wera Jeu d'embouts 867/4 IMP DC TX 25 – Impaktor 50 mm, revêtement diamanté

Wera 867/4 IMP DC Impaktor Bits SB TX 25 05073965001 Jeu d'embouts

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,95 €
Livraison à 17,01 €

Wera 867/4 IMP DC Impaktor Bits SB TX 25 05073965001 Jeu d'embouts

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,66 €
Livraison à 6,99 €

Embout 50mm Impaktor WERA

Prix total le moins cher
24/48 heures
7,43 €
Livraison à 4,90 €

Embout Torx T 25 Wera 05073965001 Acier à outils allié, revêtement diamanté Forme (embouts): F 6.3 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Wera 867/4 IMP DC Impaktor Bits SB TX 25 05073965001 Jeu d'embouts

2 à 3 jours ouvrés
10,14 €
Livraison à 3,99 €

Wera 867/4 IMP DC Impaktor Bits SB TX 25 05073965001 Jeu d'embouts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,92 €
Livraison à 12,90 €

Wera 867/4 IMP DC Impaktor Bits SB TX 25 05073965001 Jeu d'embouts

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
16,78 €
Livraison gratuite

WERA - 05073965001 - Embouts De Vis, ImPakTor SB Bit TX25/50

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
16,98 €
Livraison à 14,38 €

Wera 867/4 IMP DC Impaktor Bits SB TX 25 05073965001 Jeu d'embouts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,80 €
Livraison à 2,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 867/4 IMP DC Impaktor Bits SB TX 25 05073965001 Jeu d'embouts

Offre la moins chère

Pour vis à empreinte torx Technologie impaktor pour des durées de vie supérieures à la moyenne Emploi sur les visseuses à chocs Revêtement diamant pour une bonne accroche dans la vis Emmanchement hexagonal 1/4" (série 4 wera) Impaktor
5,95 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wera Wera Jeu d’embouts 61 pièces, Type: KPS Quantité:1
96,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Jeu d'embouts forets hélicoïdaux en trousse, 19 pièces Quantité:1
78,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout Torx WERA
Livraison à 7,99 €
Wera Wera Jeu d’embouts fraisesà chanfreiner en coffret robuste, 8 pièces Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu d'embouts 855/4 TZ SB PZ1 05134384001 pour vis cruciformes Pozidriv 2 pièces
4,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,02 €