Wera Bit-Safe Classic 8 05057908001 Jeu d'embouts/Porte-embouts Universel 31 pièces

Wera Jeu d'embouts Bit-Check 30 TX Universal 1 – 30 pièces TORX® intérieur – 05057908001

Wera Bit-Safe Classic 8 05057908001 Jeu d'embouts/Porte-embouts Universel 31 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,82 €
0.61 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu De 29 Embouts Torx + 1 Porte-Embouts Aimanté Wera 05057432001 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

Jeu d'embouts - WERA - 05057432001 - 29 embouts TORX - 1 porte-embouts aimanté - Acier inoxydable

4 à 6 jours
20,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Wera Bit-Check 30 TX Universal 1 05057908001 Jeu dembouts 30 pièces TORX® intérieur

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Assortiment d'embouts Wera 4013288163820 Wera

1-3 jours ouvrés
21,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Assortiment d'embouts Wera 4013288163820 Wera

1-3 jours ouvrés
21,17 €
Livraison à partir de 25,00 €

Wera Bit Check 30 TX Universal 2000 05057908001 30 pièces

1-3 jours ouvrés
21,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

Wera Bit Check 30 TX Universal 1 05057908001 30 pièces

10-28 jours ouvrés
21,76 €
Livraison à partir de 25,00 €

Wera "Ensemble d''embouts Bit-Check 30 TX Universel 1, Set d''embouts de vissage"

6 jours
22,79 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Wera Jeu d’embouts 61 pièces, Type: KPS Quantité:1
87,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Embout Torx WERA
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Wera Jeu d'embouts forets hélicoïdaux en trousse, 19 pièces Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Jeu de douilles-embouts 8740 C HF 1/2 (12,5 mm) 9 pièces 05004201001
81,90 €
Comparer 14 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Wera Kompakt 60 KK Ensemble de douilles
65,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Bit-Safe Classic 8 05057908001 Jeu d'embouts/Porte-embouts Universel 31 pièces

Offre la moins chère

Le bit-safe permet l'identification rapide de l'ensemble des outils Porte-embouts universel avec douille acier inoxydable, jonc d'arrêt et puissant aimant permanent Embouts extra-rigides, indiqués notamment pour vissage dans matériaux durs (tôle ou métal par ex.) Le plastique du bit-safe lui assure une robustesse élevée et une haute longévité Empêchent la rupture prématurée de la pointe
18,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr