Jeu d'embouts avec support Bit-Check 30 TX Universal 1 SB, 30 pièces - WERA - 05057900001

Wera Jeu d'embouts Bit-Check 30 TX Universal – 30 pièces TORX 05057900001

Jeu d'embouts avec support Bit-Check 30 TX Universal 1 SB, 30 pièces - WERA - 05057900001

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
17,95 €
Livraison à 5,90 €

Wera 05057900001 Bit-Check 30 TX Universal 1 SB, 30 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,32 €
Livraison à 12,53 €

Wera 05057900001 Bit-Check 30 TX Universal 1 SB, 30 pièces

2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05057900001 Bit-Check 30 TX Universal 1 SB, 30 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,61 €
Livraison à 9,95 €

Wera 05057900001 Bit-Check 30 TX Universal 1 SB, 30 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

Wera 05057900001 Bit-Check 30 TX Universal 1 SB, 30 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,95 €

Wera Bit-Check 30 TX Universal 1 SB 05057900001 Jeu dembouts 30 pièces TORX

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05057900001 Bit-Check 30 TX Universal 1 SB, 30 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison gratuite

Wera 05057900001 Bit-Check 30 TX Universal 1 SB, 30 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu d'embouts avec support Bit-Check 30 TX Universal 1 SB, 30 pièces - WERA - 05057900001

Offre la moins chère

s Jeu d'embouts avec support Bit-Check 30 TX Universal 1 SB, 30 pièces - WERA - 05057900001Assortiment complet de 30 embouts extra-durs pour tous types de travaux de vissage.Porte-embouts universel en acier inoxydable avec bague de serrage et aimant puissant pour un maintien sûr.Disposition claire permettant une sélection rapide et intuitive de l’embout adapté.Boîtier compact Bit-Check, pratique à transporter et idéal pour un rangement organisé.Embouts conçus pour une durabilité optimale et une excellente résistance à l’usure.Convient à un usage professionnel comme domestique, pour visser efficacement dans tous les matériaux courants.Fiabilité et qualité de fabrication Wera, reconnue pour ses outils de précision et son ergonomie.Caractéristiques techniques Jeu d'embouts avec support Bit-Check 30 TX Universal 1 SB, 30 pièces - WERA - 05057900001Type : Coffret d’embouts universelType d’embout : TORX®Nombre de pièces : 30Longueur des embouts : 25 mmTaille des embouts : TX10, TX15, TX20, T
17,95 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Wera Wera Jeu d’embouts 61 pièces, Type: KPS Quantité:1
87,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Jeu d'embouts forets hélicoïdaux en trousse, 19 pièces Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout Torx WERA
Livraison à 7,99 €
Wera Wera Jeu d’embouts fraisesà chanfreiner en coffret robuste, 8 pièces Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu d'embouts 855/4 TZ SB PZ1 05134384001 pour vis cruciformes Pozidriv 2 pièces
6,47 €
3.24 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €