Wera BC Impaktor/30 Bit-Check 05057690001 Jeu d'embouts 30 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX® intérieur, 6 pan

Wera Jeu d'embouts Impaktor IMPACT pour visseuses – 30 pièces

Wera BC Impaktor/30 Bit-Check 05057690001 Jeu d'embouts 30 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX® intérieur, 6 pan

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
58,97 €
Livraison à 2,95 €

Wera Jeu d'embouts Wera Impaktor pour visseuses IMPACT 30 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
62,48 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05057690001 Coffret d'embouts Impact 30 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,39 €
Livraison à 17,95 €

Assortiment d'embouts Wera 4013288156778

1-3 jours ouvrés
68,02 €
Livraison à 19,00 €

Wera Bit-Check 30 Impacteur 1 IMPACTEUR 1 30 PIÈCES

2-4 Jours
69,24 €
Livraison à 5,99 €

Assortiment d'embouts Wera 4013288156778

1-3 jours ouvrés
70,36 €
Livraison à 25,00 €

Wera 05057690001 Coffret d'embouts Impact 30 pièces

2 à 3 jours ouvrés
73,13 €
2.44 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wera 05057690001 Coffret d'embouts Impact 30 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Wera 05057690001 Coffret d'embouts Impact 30 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Wera BC Impaktor/30 Bit-Check 05057690001 Jeu d'embouts 30 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX® intérieur, 6 pan

Offre la moins chère

1 support Impaktor avec anneau et aimant, 20 embouts Impaktor et 9 embouts torsion standards. La technologie Impaktor permet de profiter de toutes les ressources et les propriétés des matériaux utilisés. La géométrie a été optimisée pour de superbes résultats. Parfaitement adapté pour les visseuses à percussions ou à impacts. Support avec système aimanté pour une meilleure tenue des embouts. La couche diamantée des embouts réduit la résistance de frottement.
58,97 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Wera Wera Jeu d’embouts 61 pièces, Type: KPS Quantité:1
87,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Jeu d'embouts forets hélicoïdaux en trousse, 19 pièces Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Jeu d’embouts fraisesà chanfreiner en coffret robuste, 8 pièces Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu d'embouts 05057761001
26,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €