Wera 05049000001 Tool-Check Modular 1, 21 pièces

Wera Jeu d'outils Tool-Check Modular 1 05049000001 – 21 pièces

Wera 05049000001 Tool-Check Modular 1, 21 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,47 €
Livraison gratuite

Wera 05049000001 Tool-Check Modular 1, 21 pièces

2 à 3 jours ouvrés
60,49 €
Livraison gratuite

Wera 05049000001 Tool-Check Modular 1, 21 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,86 €
Livraison à 12,68 €

Wera 05049000001 Tool-Check Modular 1, 21 pièces

64,49 €
Livraison gratuite

Wera 05049000001 Tool-Check Modular 1, 21 pièces

64,49 €
Livraison gratuite

Wera 05049000001 Tool-Check Modular 1, 21 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera Tool-Check Modular 1 05049000001 Jeu doutils 21 pièces

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu d'outils - Wera - Tool-Check Modular 1 - 21 pièces - Cliquet 1/4"" - Multicolore

4 à 7 jours
67,85 €
Livraison à 4,95 €

WERA Tool-Check Modular 1 - 21 pièces - 05049000001

Livraison sous 3 a 5 jours
68,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05049000001 Tool-Check Modular 1, 21 pièces

Offre la moins chère

Tool-Check Modular : permet la combinaison individuelle de différents éléments Tool-Check Modular Jeu d'outils 21 pièces ultracompact pour le vissage manuel et mécanique Idéal pour une multitude de vissages avec cliquet 1/4", utilisation manuelle ou mécanique. Permet jusqu'à 85 combinaisons d'outils différentes Manche Kraftform multicomposant pour admission d'embout 1/4" Cliquet à embout 1/4" 8011 Zyklop Mini 4 pour manches avec admission d'embouts 1/4"
60,47 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mixtes 6003 Joker 11 Set 1 – 11 pièces
114,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 05136071001 Wera 2go SHK 1 Jeu d'outils pour plomberie, chauffagerie et climatisation, 36 pièces
785,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Kit pour vélo Wera 15 – 5 pièces – Quantité 1
31,76 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wera Set de démonte-pneus pour vélo Bicycle Set 13
10,58 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €