Wera – Jeu de clés hexagonales 950/9 – Tournevis – 8
Wera 950/9 Jeu de clés hexagonales 8, Tournevis
Prix total le moins cher
5 jours
28,29 €
Livraison à 9,90 €
Wera 05022102001 950/9 Hex-Plus 8 Jeu de clés coudées, métriques, chromées, 12 pièces
2 à 3 jours ouvrés
41,86 €
Livraison gratuite
Wera 950/9 Hex-Plus 8 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 9 pièces
3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €
JEU DE 950/9 CLÉS HEXAGONALES PLUS 8, 9CZR - W05022102001
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,15 €
Livraison gratuite
Wera 05022102001 Clé hexagonale Set de llen/hexagonale forme de l Métrique 9 pièce(s)
Livraison sous 3 a 5 jours
54,45 €
Livraison gratuite
Wera 950/9 Hex-Plus 8 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 9 pièces
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
32,12 €
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 05343820001 6004 Joker 2 Set 1 Jeu De Clés À Douille 2 Pièces Dans Un Étui - 19 - 32 Mm
124,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite