Wera WERA Jeux de clés mixtes, Nombre de clés: 11 Quantité:1

Wera Jeu de clés mixtes 6003 Joker – 11 pièces (8–19 mm) – 05020231001

Wera WERA Jeux de clés mixtes, Nombre de clés: 11 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
116,98 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05020231001 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes 11 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
121,96 €
Livraison à 2,95 €

Wera 05020231001 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes 11 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

4 à 6 jours
125,08 €
Livraison à 19,00 €

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Ring Spanner Set Gris

10-12 jours ouvrables
136,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeu de cles mixtes WERA 11 pieces SW 8-19

2 à 3 jours ouvrés
141,94 €
Livraison gratuite

Jeu de cles mixtes WERA 11 pieces SW 8-19

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,73 €
Livraison à 7,99 €

Jeu de cles mixtes WERA 11 pieces SW 8-19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Wera 05020231001 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes 11 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de cles mixtes WERA 11 pieces SW 8-19

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
145,83 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Wera WERA Jeux de clés mixtes, Nombre de clés: 11 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Particulièrement adapté aux espaces de construction étroits \n• La géométrie spéciale de la mâchoire élargit les possibilités d’appui de l’outil \n• Le faible angle de retour dans la mâchoire « saisit » la vis tous les 15° \n• Côté anneau élancé, incliné de 15° \n• Compatible avec le système Wera 2go \n• Comme les espaces de construction se réduisent de plus en plus lors des travaux de vissage, des outils permettant aux utilisateurs de travailler avec succès même dans ces situations sont nécessaires \n• Les espaces étroits nécessitent des points d’appui supplémentaires pour l’outil \n• Peut-on modifier les clés plates de manière à augmenter les possibilités d’appui de l’outil ? Grâce à la combinaison de la mâchoire pivotée de 7,5° et de la géométrie double hexagonale, le nombre de points d’appui est doublé \n• En tournant la clé de 180° autour de son axe longitudinal pendant le vissage, il y a quatre possibilités d’appui et les écrous ou têtes de vis peuvent être « s
116,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,53 €
Comparer 30 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
267,96 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 05343820001 6004 Joker 2 Set 1 Jeu De Clés À Douille 2 Pièces Dans Un Étui - 19 - 32 Mm
104,04 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €