Belt B Deep 1 05004545001 6 pans intérieurs Jeu de douilles 9 pièces 3/8

Wera Jeu de douilles Ceinture B Deep 1, avec entraînement 3/8" – 9 pièces, clés mixtes à cliquet

Belt B Deep 1 05004545001 6 pans intérieurs Jeu de douilles 9 pièces 3/8

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,00 €
Livraison à partir de 6,19 €

Wera Belt B Deep 1 Jeu de douilles 3/8\ 9 pièces 05004545001

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
70,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera Belt B Deep 1 Jeu de Douilles 3/8", 9 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,49 €
Livraison à partir de 9,00 €

Wera Belt B Deep 1 Jeu de douilles 3/8"" - 05004545001

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
72,66 €
Livraison gratuite

Wera Belt B Deep 1 Jeu de Douilles 3/8", 9 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,70 €
Livraison à partir de 14,02 €

Wera Belt B Deep 1 Jeu de Douilles 3/8", 9 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,46 €

Wera Belt B Deep 1 Jeu de Douilles 3/8", 9 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,54 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera Belt B Deep 1 05004545001 6 pans intérieurs Jeu de douilles 9 pièces 3/8 G

Se renseigner auprès du vendeur
75,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera Belt B Deep 1 Jeu de Douilles 3/8", 9 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,03 €
Comparer 31 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Insert en mousse 9781 avec pince KNIPEX – Set 2 (3 pièces)
94,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Belt B Deep 1 05004545001 6 pans intérieurs Jeu de douilles 9 pièces 3/8

Offre la moins chère

Douille d'ampoule Wera Belt B Deep 1 05004545001 6 pans intérieurs Jeu de douilles 9 pièces 3/8
69,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)