Wera 2069/6 pour l'électronique et la mécanique de précision Jeu de tournevis 6 pièces 6 pans extérieurs

Wera Jeu de tournevis 2069/6 – 6 pièces six pans – pour électronique et mécanique de précision

Wera 2069/6 pour l'électronique et la mécanique de précision Jeu de tournevis 6 pièces 6 pans extérieurs

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 2069/6 05118158001 Jeu de tournevis électronicien avec Rack 6 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 2069/6 pour lélectronique et la mécanique de précision Jeu de tournevis 6 pièces 6 pans extérieurs

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 2069/6 05118158001 Jeu de tournevis électronicien avec Rack 6 pièces

2 à 3 jours ouvrés
55,09 €
9.18 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wera 2069/6 05118158001 Jeu de tournevis électronicien avec Rack 6 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite

Wera 2069/6 pour l'électronique et la mécanique de précision Jeu de tournevis 6

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite

2069/6 pour lélectronique et la mécanique de précision Jeu de tournevis 6 pièces 6 pans extérieurs

Se renseigner auprès du vendeur
59,45 €
Livraison gratuite

Wera 2069/6 pour lélectronique et la mécanique de précision Jeu de tournevis 6 pièces 6 pans extérieurs G

Se renseigner auprès du vendeur
59,45 €
Livraison gratuite

Wera 2069/6 05118158001 Jeu de tournevis électronicien avec Rack 6 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,03 €
Comparer 33 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Wera Jeu de tournevis“Stainless” pour Phillips, avec lame en acier inoxydable, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
42,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 2069/6 pour l'électronique et la mécanique de précision Jeu de tournevis 6 pièces 6 pans extérieurs

Offre la moins chère

Jeu de clés à pipe de haute qualité Wera Micro pour des vissages mécaniques de précision. En appuyant la main sur la crête rotative et grâce à la zone de rotation rapide en-dessous de la crête rotative, il est possible d'obtenir un « tortillement » rapide comme l'éclair. Fini le repositionnement fastidieux de la main. La zone de puissance incorporant des zones tendres permet la transmission de couples de serrage/desserrage élevés. Zone de précision pour l'angle de rotation idéal lors des opérations d'ajustement. Avec rack pratique pour un rangement clair des tournevis. Ce texte a été traduit par une machine.
44,54 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)