Wera Jeu de tournevis 3334/6 6 pcs. fente/PH lames en inox Kraftform manche/supp. mur Quantité:1

Wera – Jeu de tournevis 3334/6 – 6 pièces fente/PH, lames en inox, manche Kraftform, support mural

Wera Jeu de tournevis 3334/6 6 pcs. fente/PH lames en inox Kraftform manche/supp. mur Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de tournevis Wera 4013288111388 à fente/PH

1-3 jours ouvrés
46,08 €
Livraison à 19,00 €

Jeu de tournevis Wera 4013288111388 à fente/PH

1-3 jours ouvrés
46,45 €
Livraison à 25,00 €

Wera 3334/6 05032060001 Jeu de tournevis acier inoxydable avec Rack 6 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,56 €
Livraison à 13,29 €

Wera 3334/6 05032060001 Jeu de tournevis acier inoxydable avec Rack 6 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera 3334/6 05032060001 Jeu de tournevis acier inoxydable avec Rack 6 pièces

2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
8.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wera 3334/6 pour latelier Jeu de tournevis 6 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 3334/6 05032060001 Jeu de tournevis acier inoxydable avec Rack 6 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 3334/6 pour latelier Jeu de tournevis 6 pièces vis à fente, cruciforme Phillips G

Se renseigner auprès du vendeur
53,03 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Jeu de tournevis 3334/6 6 pcs. fente/PH lames en inox Kraftform manche/supp. mur Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis en acier inoxydable pour vis à fente et vis cruciformes Phillips-Recess. \n• Poignée Kraftform multi-composants pour un vissage rapide et ergonomique. \n• Avec outil-finder Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Avec protection anti-roulement hexagonale pour éviter que l’outil ne roule. \n• Pointe Lasertip, acier inoxydable contre le risque de corrosion externe. \n• Jeu de tournevis Kraftform Plus de haute qualité en acier inoxydable de Wera. \n• Les outils en acier inoxydable Wera sont trempés sous vide, ce qui leur confère la dureté et la résistance nécessaires pour le vissage. \n• Utilisation industrielle sans restriction possible. \n• Partiellement Lasertip : la pointe Lasertip s’accroche dans la tête de vis et empêche de glisser hors de la tête de vis. \n• Poignée Kraftform multi-composants pour un travail rapide et en douceur. \n• Outil-finder « Take it easy » avec codage couleur selon les profils et marquage des
43,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €